Лучший ответ
Ответы
-
1 0
Ixeon (34) 5 (4834)1154 11 лет
В магазинах только если карточкой, наличкой нельзя пока что, а на базарах - в принципе можно (цены уже есть и в евро), но сдачу дать не смогут.

-

| Вопросов: 1280294 Ответов: 8812591, Участников: 370171 |


Ixeon (34) 5 (4834)1154 11 лет
В магазинах только если карточкой, наличкой нельзя пока что, а на базарах - в принципе можно (цены уже есть и в евро), но сдачу дать не смогут.

