Лучший ответ
-
3 0
dasha.filosofo (31) 2 (328)319 12 лет
Если занят делами,учебой , то глупо... если в игры играет целыми днями, то повод.. Хотя, если любишь, то все принимаешь)

| Вопросов: 1280292 Ответов: 8812573, Участников: 370171 |

dasha.filosofo (31) 2 (328)319 12 лет
Если занят делами,учебой , то глупо... если в игры играет целыми днями, то повод.. Хотя, если любишь, то все принимаешь)




