Лучший ответ
-
4 0
Муррчик 7 (29011)323122 11 лет
Короче,вот тебе портал:идешь в магазин,покупаешь литр водки и можешь летать в прошлом сколько хочешь.
Ответы
-
1 0
hawketeer 6 (16387)51888 11 лет
Путушествовать во времени можно только вперёд.
Порталы это теория струн и мультиверса. Путешествие вперёд это релятивисткая теория в физике -
1 0
Himonas 7 (36797)51365 11 лет
Время не есть величина координат, лишь относительная величина преобразований материи, вклуючая физические и химические процессы. По этой причине время не скаляная величина и однонаправленная.
Релятивисткая теория в физике = лишь теория, к тому же, по последним данным не верная. Расчеты по этой теории ведут к парадоксам, что явно говорит не в её пользу, но до сих пор эта теория имеет достаточно много своих приверженцев, даже в научном мире.
В виртуальное прошлое попасть можно, но не реальное, так же нельзя и попасть в будущее. Мы живем лишь в настоящем, которое есть граница между еще не состоявшемся будущем переходящим в прошлое. -
0 0
Какжетак 3 (836)29 11 лет
Реально попасть в прошлое могут помочь друзья из НЛО. Есть способ другой, но ближе к виртуальному, увы. Оказывается наша память распространяется в глубь веков, передаваясь от родителей и далее к пра-пра-пра... Опытный гипнолог может отправить в далёкое далёко, но это будет лишь сон, остатки воспоминаний.
-
0 0
Гермес 7 (36853)332301 11 лет
Переживать эффект дежавю, на постоянной основе. Прошлое - это капсула самосознания, нужно научиться поворачивать стрелки часов в обратную сторону, то есть стать равнодушным к прогрессу и будущему, как поселиться в ретро стиле. Есть поверхностные сменные декорации, а есть устоявшийся выбор, так и с временными проекциями, прошлыми ситуациями, откуда уже не будет выхода. Мышление устроено под вполне конкретные ассоциации, что и заключены в былой опыт, формирующий восприятие.
-
-
-
0 0
Iddqdidclip 6 (8870)3317 11 лет
Короче,вот тебе портал:идешь в магазин,покупаешь литр водки и можешь летать в прошлом сколько хочешь.
Все верно, + проснется в будущем -