Лучший ответ

    1.  1 0

    дика_класная 7 (61322)1050185 9 лет  

    лучше не стоит, так как квас мас по себе бывает слабоалкогольный, а антибиотики в сочетании с алко - оказыают токсическое действие не печень. Кроме того - если ты пьешь антибиотики - значит у тебя какой то воспалительный процесс идет в организме, и при этом не рекомендуют вообще употреблять продукты брожения.

Ответы

    1.  4 0

    Козерожка 8 (107050)1539207 9 лет  

    можно,но все таблетки запивать надо кипячёной водой

    1.  3 0

    Енот 8 (341160)628641 9 лет  

    можно....квас - это ведь жидкий хлеб

    1.  1 0

    Notebook_service 8 (161301)1135260 9 лет  

    Можно. 100%

    ..и меня как-то разнесло после кваса :D
    Никак не связанно с антибиотиками.

    1.  0 0

    dimon12345 3 (509)1337 9 лет  

    можно

    1.  0 0

    Endym 5 (2848)1018 9 лет  

    можно в принципе, но лучше водой) как раз потому что не у всех нормальная реакция на такую смесь будет (и смотря какие антибиотики еще)
    а пивом и т.д. уже нельзя)

    1.  0 0

    fefa 3 (763)613 9 лет  

    Да.

    1.  0 0

    НеВриМНеСКоТиНа (35) 5 (3938)11026 9 лет  

    и меня как-то разнесло после кваса

    Может это просто не от кваса разнесло, а от избыточного кол-ва съеденых вкусняшек ???  

    1.  0 0

    sasha94 6 (5168)226 9 лет  

    Можно. Но не нужно.

    1.  0 0

    docsan (2022) 7 (21141)2613 9 лет  

    да можно

    1.  0 0

    Mr.Nagel 8 (144693)1398446 9 лет  

    можно

    1.  0 0

    night vulf 7 (99347)36151746 9 лет  

    можно-вообще нужно много жидкости употреблять при курсе антибиотиков

    1.  0 1

    Thesylq (30) 4 (1342)518 9 лет  

    все лекарства запивать исключительно водой , или действовать не будут , но можно не умрешь

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system