Лучший ответ

    1.  3 0

    MadHead 7 (24655)31164 15 лет  

    Любое насилие вызывает, обычно, ответную негативную реакцию. В этом случае, скорее всего, человек будет притворяться добрым до тех до каких-то пор, а внутри будут совсем другие мысли. Насилие порождает лишь насилие.

Ответы

    1.  1 0

    AlainDelon 5 (3721)32585 15 лет  

    Можно, когда детей в детстве бьют звери родители без причины...то они выростают добрые по принуждению.

    1.  1 0

    ILoveMyNeko 6 (6302)11479 15 лет  

    Доброта идет от сердца,а получаю какую либо оплату за свою доброту,это уже корысть)Так,что либо ты хочешь быть добрым либо нет)люди не собаки,что бы по приказу все делать)

    1.  0 0

    Tourist (35) 6 (7502)22568 15 лет  

    ну смотря чем тебя будут мотивировать! )  

    1.  0 0

    Sheego 7 (24935)427134 15 лет  

    меня попробуй принуди к чему либо... сразу в голову получаешь...
    а подстраиватся....нафиг.. можно..но думаю не нужно..

    1.  0 0

    ruso28 7 (24853)6117405 15 лет  

    Сквозь зубы улыбаться, можно. Я вам говорю! Сто раз так делал.

    1.  0 0

    SASCHA 7 (96427)325262 15 лет  

    Можно, но не надолго.

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system