Лучший ответ

    1.  0 0

    DELETEDDELETED 6 (7236)42964 16 лет  

    нет... я от монитора загараю.

Ответы

    1.  0 0

    Maniakni4etakoj 3 (710)23 16 лет  

    net

    1.  0 0

    капрал_задница 7 (24196)342113 16 лет  

    нет....незачем

    1.  0 0

    titli 7 (89209)763256 16 лет  

    Нет, моя кожа ни где не загорает. Нет смысла.

    1.  0 0

    Pokkka (34) 5 (3908)1018 16 лет  

    неа вредно )

    1.  0 0

    Каца 6 (15731)438120 16 лет  

    я старый людь, я хожу *))))

    хотя мне нельзя..

    1.  0 0

    I0JIA (39) 2 (470)413 16 лет  

    Солярий вредная штука, а если хочется загореть то можно помазатся авто-загаром хорошим )

    1.  0 0

    Nightmare20 4 (1854)829 16 лет  

    Negative  я и так неплохо обжигаю

Похожие вопросы

  • Зачем люди ходят летом солярий?
    1) Не хотят прийти на пляж и быть "белой вороной". Поэтому надо подготовиться заранее, пару походов в солярий:))
    2) Солярий вроде как менее вреден, чем солнце. Особенно если активаторами пользоваться
    3) В солярии загораешь быстрее и загар более ровный
  • Молодой человек, а вы ходите чай пить к незнакомым дамам?
    хоть бы кто позвал  
  • Молодые люди, вы пользуетесь триммером, чтобы не ходить с волосатой грудью/спиной и тд?
    пф, на мой взгляд мужикам волосы с груди\рук\ног удалять не надо, на то они и мужики, это даже симпатично. С волосатой спиной не видала))

    Видела бы ты мой святой кружок из волос по середине груди, - сама бы мне сбрила :D:D:D:D
    Пользуюсь простым станком. Не ну серьезно. Лучше без волос, чем с такой херней как у меня :D
  • Это так .что молодые люди которые не ходят на работу одеваются более фриково?
    Чаще всего вычурные одежды носят те, кто хочет хоть чем-то выделяться среди прочих человечков, и если отсутствует яркая индивидуальность, то и приходится тогда нацеплять футболки и шорты токсичных расцветок, а ещё «украшать» свои головы модными причёсками, а пояса для штанов – сияющими бляжками с надписью «Lord», не становясь богаче ни на цент, зато добавляя избитого пафоса в нарочитые манеры поведения. Просто, если чел не является культовой, модной и везде узнаваемой фигурой, то аляпистые фантики – служат чем то вроде дани современным субкультурам, ну и наркотические вещества, разумеется, отражаются на здоровье психического восприятия. Знаю, поскольку сам периодически употребляю, благо хоть не гонюсь за брэндовыми тряпками, предпочитая сдержанный стиль в вещах. И ещё хочу отметить, что безработные лодыри, как и примитивные бездарности – всегда стремятся громче всех остальных заявить о себе и своих «правах» на кусочек жизни, а дельные представители социума, одарённые и сознающие вектор пути – не размениваются на подобную ерунду, что со временем становится «отработанным» мусором, отправляясь на городскую свалку вместе со всей остальной человеческой ветошью нерешённых переживаний.
  • Молодые люди, как вы относитесь к девушкам, которые предпочитают ходить в кедах и байках, и совсем редко одевают каблуки и тд?
    Нормально, ведь разумнее судить о человеке по его поведению, нежели по одеянию. А если еще учитывать уточнение в описании(дополнении к вопросу), тогда более чем нормально, то есть- очень даже хорошо.))
  • Люди а что такое ''Melna piektdiena''???И где она находится??? А знаите ли вы какие то клубы куда молодые группы ходят???
    ЭмПэ это клуб ,где переодически лупят альтернативу и делают бирфэсты.
    Находиться дальше Ларокки по левую сторону,под мостом в какой то пещере(которую всё сжечь не могут,мать её за ногу)
    Я хожу,раз на то пошло,в РОКАБИЛЛИ.
    Только рокабилли это бар по большей части.
  • Молодые люди вам нравится,когда девушки ходят без нижнего белья?
    Если я это замечаю, то очень даже нравицца.
  • Много ли парней ходит в солярий?
    солярии моя работа , и цасто вищу в салонах мушин , и не шитаю что это как то позорно
  • ходите в солярий? как часто?
    Пусть пишут,что хотят...я уже лет 7 в солярий хожу :) но не часто...
    Обычно это осень и раняя весна :)
    месяцек осенью и месяцек весной ;))
    И довольна собой....просто мне очень идёт загорелый цвет кожи  
    Сейчас не хожу, но скоро начну :)))
  • Ходите ли вы в солярий?
    da :)

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system