Лучший ответ

    1.  2 0

    varneus 6 (9381)2822 17 лет  


Ответы

    1.  1 0

    tapki (38) 7 (95050)14106346 17 лет  

    мне мужской Версаче нравится

    1.  1 0

    Nbitoru (41) 8 (127013)1040232 17 лет  

    Одеколон "Тройной" :D

    1.  1 0

    postebajemsja 7 (59536)437189 17 лет  

    EAU FRAICHE от VERSACE

    1.  1 0

    arturikk_xexe (38) 7 (32260)3127762 17 лет  

    4eto tam "for man"! :)

    1.  0 0

    Ништяк (36) 7 (63288)989358 17 лет  

    70%

    1.  0 0

    KAUPERWOOD 6 (18451)22351 17 лет  

    у меня естественный запах оч хороштй!  

    1.  0 0

    А-Я (44) 6 (16545)3636 17 лет  

      

    1.  0 0

    Jugernaught 5 (2875)410 17 лет  

    Усама Бен Ладен - запах гавна и пота!

    1.  0 0

    Сая (36) 7 (89466)9183677 17 лет  

    я обожаю его одеколон,если не ошибаюсь АДИДАС рррррррррррррррррр (devil)

    1.  0 0

    Kima4ka (32) 2 (459)313 17 лет  

    а мне очень нравится когда парень вкусно пахнет

    1.  0 0

    mr_wellsh (34) 6 (10258)2323 17 лет  

    "CHIC"

    1.  0 0

    green_man (35) 5 (4707)1342 17 лет  

    мой Бандерас называется

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system