Лучший ответ

    1.  0 0

    MxSnake (36) 6 (16041)329102 14 лет  

    Стервозность, Капризность, Двуличность, да и вообще это всё что перечисляю не относится к женщинам - это относится к характеру некоторых из них, проще сказать, нравится когда девушка ведёт себя как девушка :), мягкая, нежная и приятная в общении без резких движений и криков - и тогда душа поёт когда с такой :), я не говорю про серых мышек веселится каждому нужно, но в отстальном нужно размеренно себя вести :)

Ответы

    1.  2 0

    V0VA 8 (109782)825136 14 лет  

    В женщинах ненавижу стерв.

    1.  1 0

    Matty 4 (2047)716 14 лет  

    Плохой запах, вызывающая одежда, сильный макияж(штукатурка), когда девушка громко очень смеётся, очень громко( я не против женского смеха),но меня это раздражает.
    Ах, и о, ужас, не мытые волосы.

    1.  1 0

    Eacan777 5 (2526)1938 14 лет  

    в 2 часа ночи - милый я хочу шоколадку... и где я её возьму ***ть?  

    1.  1 0

    Данила 7 (22785)43093 14 лет  

      

    1.  0 0

    nYo 7 (34299)93421015 14 лет  

    сигалета?

    1.  0 0

    naturino 6 (5155)923 14 лет  

    Тупые вопросы,бывает так выводят

    1.  0 0

    kronul (2024) 7 (26835)31355 14 лет  

    их привычку курить, и хитрость.

    1.  0 0

    Apprentice6 4 (1652)1248 14 лет  

    разговоры после секса

    1.  0 0

    repertuar 6 (5093)1314 14 лет  

    высокомерие, со временем, порождающее лицемерие и обман, ради собственных целей..

    1.  0 0

    corleons 6 (6776)21040 14 лет  

    женское высокомерия

    1.  0 0

    Donbass (37) 3 (744)23 14 лет  

    пустая болтовня(если она не в тему и напрягает)тупые вопросы....многие считают себя какими-то прохаванными потому что они когда-то кого-то сумели обмануть или развести или переубедить в чем-то в свою пользу....хотя на самом деле ОНА прозрачна как стекло(не тонированное) и видна как на ладони....А так в целом девушки..классные.....Просто их поведение зачастую зависит от их круга общения.....и так далее...много могу написать просто печатать не хочется....Извините если кого-то обидел.....На такие вопросы тяжело кратко ответить...

    1.  0 0

    G-d (26) 5 (3760)1754 14 лет  

    женщин

    1.  0 0

    BUGTSTR 6 (6027)3824 14 лет  

    занудство

    1.  0 0

    Кот (25) 6 (15466)2720 14 лет  

    их черезмерную обидчевость,обижаются изза каждого пустяка,и придераются очень ко всему так занудно что просто ужас,и им всегда ничего не нравится,что им не подари они всегда недовольны

    1.  0 0

    inetboy 3 (638)718 14 лет  

    когда девушка меняет парней каждый год ну или типо того + -... к сожалению много таких...

Похожие вопросы

  • Кто больше сплетничает мужчины или женщины ?
    Сплетничают все,  в большей или меньшей степени, в моём окружение мужчины больше слухов пускают допустим.. но это не означает, что они больше сплетничают в целом.. Скорее всего часть женщин будут уверенны, что мужчины больше, а часть мужчин, что женщины
  • В чем на Ваш взгляд мужчины преуспели больше, чем женщины?=)
    Да во всём почти.
    Но это не по джентельменски, когда они этим чрезмерно кичатся, вроде: "если бы не мы, то люди ещё в пещерах жили бы..."
  • Признаки того, что вы с женщиной/мужчиной больше, чем друзья?
    Магнитом тянет, думаешь только о ней/о нём этого уже достаточно.  
  • Кто все-таки больше терпит? Женщины мужчин или мужчины женщин?
    думаю что все-таки мужчины женщин. женщины импульсивней, соотвественно они не терпят чаще, и именно потому что мы такие импульсивные мужчинам приходится больше терпеть....как-то так имхо
  • Как вы думаете, в чём женщинам повезло больше,чем мужчинам?
    Незлобин рассказывал)))
    Я считаю что во всем повезло, кроме возможности рожать детей и месячных. Повезло уже в том, что ты Женщина!! а не какой-то недочеловек=мужчина. Я бы убилась если б мужчиной родилась.
    1. Женщина красивая, ее тело божественно. Я хоть сама девушка, но мне приятно и на других девушек просто смотреть, а вот мужское тело уродливо.
    2. Женщина всегда выбирает. Во всем. Выбирает с кем ей познакомиться из сотен поклонников (самой опять же знакомиться не надо), выбирает если вы с парнем куда-то идете, то именно Женщина выбирает куда пойдете.
    3. Женщина главенствует. В семье именно Женщина главная, она вес решает. Это ли не плюс?
    4. С Женщины меньше чего требуется. К мужчинам все строже.
    5. Женщина по последним данным ученых может размножаться полностью без участия мужчин. Это значит, что Женщина - единственное существо на планете, достойное называться человеком. Извините, но мужчины - более низшие существа, хотя бы по этой причине -> недочеловеки.
    6. У Женщин присутствует как логика, так и интуиция. А у 99 % мужчин оба эти качества отсутствуют полностью. Как было написано в одной книге: "Каждая женщина может заниматься магией и экстрасенсорикой. Среди мужчин этот показатель практически равен нулю".
  • по статистике, женщин больше чем мужчин.Но по опросам- у каждой женщины есть мужчина.Это значит что ...?
    у каждой женщины - есть мужчиНА

    а у каждого мужчины есть женщиНЫ
  • Что больше всего привлекает мужчин в женщинах?
    1. Внешность. 2. Ум. 3. Поведение.
  • кто больше сплетничает: мужчины или женщины?
    сПЛЕТНИЧАЮТ И ТЕ И ДРУГИЕ ... ЭТО НЕ ОТ ПОЛА ЗАВИСИТ ... А от характера!!! А тык вообще нормальные люди не сплетничают .. а просто высказывают свои мнения .. и позиции .. и ничего не приукрашают!!
    Сплетни .. думаю .. очень взаимосвязаны с завистью! :)
  • Кого в рай попадет больше, мужчин или женщин?
    Одинаково: и тех и других ни одного, поскольку рая не существует.
    Если бы вопрос был поставлен по другому: "Кто больше заслуживает рая, мужчины или женщины?", то могла бы развернуться длинная дискуссия, в результате которой каждый бы остался при своем мнении.
  • Кого на планете больше? женщин или мужчин ?
    женщин больше полюбе, мы захватоваем мир  

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system