Лучший ответ

    1.  3 0

    HnH (37) 6 (5286)2420 18 лет  

    Чужого нам не надо, но своё мы возьмём чьё бы оно не было.

Ответы

    1.  1 0

    Esthetique 7 (23183)549142 18 лет  

    Фильм по НТВ смотришь? ;) В чем-то - согласна, но иногда не стоит перебарщивать. Все надо тщательно обдумать...

    1.  1 0

    glazki 8 (164964)52871336 18 лет  

    ...главное увидеть и понять...что оно твое...а не хватать все подряд-просто так и на всякий случай)))))

    1.  0 0

    AH4oyC 6 (10722)41868 18 лет  

    А я если я вижу всё своё? Можно мне всё забрать?

Похожие вопросы

  • Брать от жизни всё! Вы согласны с тем , что стоит так делать?
    Да стоит брать от жизни каждый миг, и всё прекрасное и доброе.
    Верно стоит так делать брать от жизни всё что жизнь предлагает нам.
    И верить в Господа и молиться. Тем самым своя духовная жизнь будет в радость.
  • Согласны с тем, что девушки стали хитрые, хотят больше брать всяких няшек от парней, чтобы те их обслуживали, дарили все, вкладывали время и тратили на них, а давать взамен после этого не хотят?
    А зачем ты платишь за девушку, если ещё ни разу не целовал ей ?:D
  • Что всегда берешь с собой?
    Голову
  • Брать или не брать?Вот в чем вопрос!!!(вн)
    soglashajsja kone4no.. vo pervih da4a, vo vtorih grafik plavajushij.. :)
  • Зачем нужны друзья и где их берут?
    друзья чаще всего тянутся прямиком из детства, некоторые подтягиваются по ходу дела.. друзья - это люди во многом схожие с тобой, с теми же интересами, образом жизни, взглядами на мир. друзьям ты охотно готов помочь в самых разных делах, так же и они тебе. но потом у кого-то (или у всех сразу) нарисовываются собственные семьи и всё, на дружбу больше времени нет, женам не понравятся твои друзья какими бы пушистыми и добрыми они небыли. у них включается ревность, чувство собственничества - как это так, он проводит с друзьями выходные больше, чем со мной, - это непорядок, надо рассорить таких друзей. а уж если друг оказался в их общем доме, то надо такого холода напустить на этого друга, чтобы у него больше не появлялось желания посетить их, хехе.. но друзья познаются в беде, не стоит обижаться на друга, если он поменял тебя на женщину, каждый в праве сам выбирать свой жизненный путь, а время покажет насколько  выбор был правильным.. потому что женщина зачастую просто не в состоянии оказать именно такую поддержку, которую мы обычно получилали от друзей..
  • Какой брать и почему ?
    iPhone 6s. Камера почти как професиональная уже сделана
    (в отличии от своего предшественника) - 12 пикселей задняя, 5 фронтальная.
    Съёмка 4К (Ultra HD).
    Сам по себе телефон быстрее быстрого.
    3D touch - единственный в своем экземпляре - больше такого ни у обного телефона нету. Да и в конце концов не ламается он, в отличии от андроидов которые выходят из строя через полгодика, годик.
  • почему иногда в аэропортах берут лоптоп на дополнительную проверку?
    да ладно?! (а можно по подробнее) блин я не знала,у меня там стооолько всякого компромата!   Надо быстрее удалять,скоро улетать
  • Какой комп брать? (внутри)
    Ты бы ещё в Elkor Plaza купил бы Pentium 2 за 500 латов... :DDDD

    Я себе и своим друзьям брал в dato.lv. У меня у самого: AMD Athlon II x4 640 3.4 Ghz (Core quad); 4 Gb DDR3 1600 Mhz; HD 5550 1 Gb GDDR3; 1 Tb. За этот комплект отдал 190 лат. Очень советую прийти к ним. Работают качественно, всегда предложат варианты. И вообще, очень доволен их сервисом :)

    http://dato.lv/oc/index.php?route=product/product&path=35&product_id=57
  • какой псп брать?
    Конечно же Slim в нём сразу skype есть!

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system