Лучший ответ

    1.  1 0

    Iskra_Poljakova 6 (9730)21035 17 лет  

    В качестве дополнения к:

    Это высшая ступень эволюции. Для нас.

    И предоставление возможности нового эволюционного скачка для будущих поколений.

Ответы

    1.  1 0

    Make_me_smile 7 (28528)659193 17 лет  

    эта жизненная закономерность-не удивляйся..так надо..

    1.  1 0

    Doctor_ 7 (60211)10118412 17 лет  

    а что тогда будет удобрять землю?  

    1.  1 0

    alun 4 (1924)139 17 лет  

    Чтобы освободить место новому молодому поколению...

    1.  1 0

    zloebu4estj 6 (7829)345179 17 лет  

    я не умру )

    1.  1 0

    munkss (40) 8 (207590)555570 17 лет  

    Смертна только оболочка - сама душа безсмертна

    Не переживай

    1.  1 0

    V0VA 8 (109782)825136 17 лет  

    Это высшая ступень эволюции. Для нас.

    1.  1 0

    Rondo 7 (60348)9111724 17 лет  

    В колыбели - младенец, покойник - в гробу:
    Вот и всё, что известно про нашу судьбу.
    Выпей чашу до дна и не спрашивай много:
    Господин не откроет секрета рабу.
                 Нам жизнь навязана; её водоворот
    Ошеломляет нас, но миг один – и вот
    Уже пора уйти, не зная цели жизни…
    Приход бессмысленный, бессмысленный уход! Омар Хайям.  

    1.  0 0

    Anna252008 (42) 5 (4066)349270 17 лет  

    Смерть - переход в жизнь другую, когда мы предстанем перед Богом... :) Смерти, как таковой нет, есть новая жизнь, только кто - то в аду будет, а кто - то в раю... :)))

    1.  0 0

    Brabus7 5 (3609)666227 17 лет  

    За шкафом.

    1.  0 0

    N_O_B_L_E 6 (5941)2519 17 лет  

    Мы не умрём.
    Незачем нам умирать.
    А ты куда собрался то?
    Иди живи! За шкафом.

Похожие вопросы

  • За што ты готов умереть?
    За своих детей, не раздумывая.
  • Что за прикол " Гуф умер"?
    http://www.youtube.com/watch?v=YrgGYV1miA0
    После этих слов в песне "Легко ли быть молодым" впервые пустили слухи, но сначала начали прикалываться про этажи, про ещё всякую фигню типо: "я в 6 классе, это как 5, но на 1 старше", а потом кто-то пустил слух перед концертом, что певец умер. Некоторые повелись. Даже многие. Потом стало модно это говорить.
    Однако, больше всего масла в огонь подлил некий тролль, который создал в ВК голосование за лучшего репера России. Там были все знаменитые рэперы, включая Гуфа + бездарь Фоломкин(можно найти на ютубе его клипы). Люди, не любящие рэп и троли голосовать за Фоломкина, в итоге он победил. Даже не смотря на то, что серьезные фанаты рэпа призывали голосовать за  Витю Ака, Басту, Бах ти и т.д. Почему вспомнился Гуф? Да потому что над кол-вом голосовавших были фотографии реперов, а тролль, создавший сие голосование решил напомнить о Гуфе и в нижнем правом углу нарисовал черную ленточку, как знак о умершем.
    Ну и потом понеслось.
  • Что с нами будет когда мы умрём?
    Блин...что вас на смертные темы так тянет? Вродь молодые ещё...не заморачивайтесь вы так! Живите себе пока силы есть, а в старости уже заморачиваться будете...эхх
  • Гуф умер или нет?
    Гуф - это как умер, только нет.
  • Хотели бы умереть прямо сейчас?
  • Почему умер ирц?
  • Как испугать своего партнёра, что я умру за него?
    зачем?
  • когда я умру?
    Живешь грешно - умрешь смешно.
  • к сколько лет думаешь ты умрешь?
    С моим образом жизни максимум до 60 доживу думаю.
  • Как хотите умереть?

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system