Лучший ответ
-
0 0
kvit 6 (6284)22560 16 лет
думаю все-таки яйцо. Яйцо изначально более низкий "продукт" эволюции, стало быть и получиться ему легче, чем целой курице

| Вопросов: 1280293 Ответов: 8812581, Участников: 370171 |

kvit 6 (6284)22560 16 лет
думаю все-таки яйцо. Яйцо изначально более низкий "продукт" эволюции, стало быть и получиться ему легче, чем целой курице






