Лучший ответ

    1.  0 0

    PuFFisTyK (32) 5 (3004)1031 17 лет  

    ой я тоже...
    я чуть что так сразу подаю о себе знать

Ответы

    1.  1 0

    Meee 6 (8097)441154 17 лет  

    o4enj...revniva

    1.  0 0

    Aniteli (2026) 7 (46330)2421 17 лет  

    Слегка...

    1.  0 0

    Скорпиоша (36) 7 (23112)679291 17 лет  

    Я не ревнива, я союственница. Все что пренадлежит мне, должно быть со мной. Меня не злит когда к моему любимому человеку прикасаються или ещё что-то, меня злит когда на меня не обращают внимания. И это я считаю оч. большая проблема..

    1.  0 0

    roza1 8 (216431)7249983 17 лет  

    сама не ревную......и повода для ревности не даю.....

    1.  0 0

    dubina 4 (1655)210 17 лет  

    ужасно ревнивая и не знаю как с этим бороться

    1.  0 0

    Lucky-Lady (42) 6 (18357)21552 17 лет  

    самую малость чавсем чуть чуть

    1.  0 0

    grinc1978 6 (10405)2418 17 лет  

    Я тоже ревнив но не так сильно

    1.  0 0

    Qsti (35) 6 (17987)436122 17 лет  

    Ой, я вообще не ревнивая и терпеть не могу, когда меня ревнуют.. Пускай мне сейчас все оценят, что ответ не понравился, но по моему кто ревнует, тот или не уверен в себе, или же сам гуляет и изменяет...

Похожие вопросы

  • ваш любимый человек тоже ревнив до жути?
    да,по самые помидоры
  • как избавиться от ревности? я очень ревнивая,а это обижает любимого человека
    Поковыряйся в своих ощущениях и мыслях.
    Постарайся как можно подробнее вспомнить какие мысли возникают, как развиваются.
    Проанализируй поступки парня, которые вызывают ревность. Подумай, могут ли у этих поступков быть совсем другой смысл.
    Чем лучше и детальней ты понимаешь ситуацию тем меньше не обоснованных эмоций и неадекватного поведения

    Знание - сила

    PS: на счет "не ведет себя так". Я после работы пошел покупать жене в подарок кофемолку. В это время она злилась с мыслью "опять на работе засиделся". Вечером смотрела букой. А на следующий день после подарка извинялась и говорила " какая она дура".
    Люди очень часто необоснованно проэцируют прошлый опыт  на настоящее.
  • Чо делать если любимый парень черезчур ревнивый???? :|
    Попробуй ответить тем-же, фашки за каждую просмотренную задницу на улице =)
    А вообщем, конечно повада для ревности подавать нельзя, любимый человек, он же единственный, на нём всегда должно быть сконцентрированно внимание =)
    Хотя, люди разные...
  • Люди, а вы ревнивые?? )))
    хххааа, не к кому ревновать ((
  • Ревнивый ли Вы человек?
    Ужасно, если моё то таким и должно остаться... но ревную по поводу - Параноя отсутствует.
  • Существуют ли не ревнивые люди?
    koti ;[
  • Ты ревнивый человек?
    ОЧЕНЬ!
  • Вы ревнивый человек?
    нет чаще ревнуют меня
  • Бывают ли СЛИШКОМ ревнивые люди?
    такие ревнивые бывают,что готовы на убииство :(((((((мне раньше мои гражданскии муж говорил---уидеш от меня --Я ТЕБЯ УБЬЮ.ЭТО ЧТОБ Я НИКОМУ НЕ ДОСТАЛАСЬ :(((((
  • А вы ревнивый человек?
    На самом деле, я очень ревнивая, хоть со стороны и не скажешь. Я скрываю свою ревность и стараюсь не задеть ею человека, не смотря на переживаемые мною чувства. Просто испытала на себе, что это такое, когда тебя просто изматывают своей ревностью и шага не дают ступить.
    Если повод для моей ревности действительно серьёзный, то я просто спокойно поговорю с человеком на эту тему.

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system