Лучший ответ

    1.  1 0

    Proxymuss 8 (172811)1137305 22 д  

    0.00 - не зарегистрирован ни в одной сКотсети. ИРЦ сетью не считаю. Да и от него тоже не завишу.
    Да, был в Фэйсбуке пол года всего. Но меня там банили регулярно, банили...Пока не забанили окончательно и бесповоротно. Чему я рад.
    Так что, слава Богу, нет никаких зависимостей.
    Ни от алкоголя, ни от табака, ни от наркотиков, ни от женщин, ни от компьютерных и азартных игр...Ни от чего вообще.
    Прочитал и сам офигел...

Ответы

    1.  1 0

    Ватникс 4 (2133)316 22 д  

    От инета, по работе, прилично так. В быту - умеренно. А куда без него, если даже грёбаный "электронный дневник" у Малого не посмотреть?    От соц-сетей - никакой зависимости.

    1.  1 0

    Жернова Судьбы 6 (15290)825135 22 д  

    Очень сильно.

    1.  1 0

    wuh 2 (366)6 22 д  

    Минимум. Редко захожу.

    1.  1 0

    B A C A R D I 7 (54785)6103784 22 д  

    Десятый год не пользуюсь общеизвестными социальными сетями и пока не испытываю наклонности туда возвращаться. Не берусь представить, что там сейчас происходит, если уже даже в те годы едва ли 1 из 5 постов приходился на знакомых мне людей.

    1.  1 0

    night vulf 8 (102112)733141481 22 д  

    не особо

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system