Лучший ответ
-
1 0
Proxymuss 8 (172811)1137305 22 д
0.00 - не зарегистрирован ни в одной сКотсети. ИРЦ сетью не считаю. Да и от него тоже не завишу.
Да, был в Фэйсбуке пол года всего. Но меня там банили регулярно, банили...Пока не забанили окончательно и бесповоротно. Чему я рад.
Так что, слава Богу, нет никаких зависимостей.
Ни от алкоголя, ни от табака, ни от наркотиков, ни от женщин, ни от компьютерных и азартных игр...Ни от чего вообще.
Прочитал и сам офигел...
Ответы
-
1 0
Ватникс 4 (2133)316 22 д
От инета, по работе, прилично так. В быту - умеренно. А куда без него, если даже грёбаный "электронный дневник" у Малого не посмотреть? От соц-сетей - никакой зависимости.

-

-

-
1 0
B A C A R D I 7 (54785)6103784 22 д
Десятый год не пользуюсь общеизвестными социальными сетями и пока не испытываю наклонности туда возвращаться. Не берусь представить, что там сейчас происходит, если уже даже в те годы едва ли 1 из 5 постов приходился на знакомых мне людей.

-

