Лучший ответ

    1.  0 0

    hell_YEAH 6 (17089)52587 18 лет  

    Для поднятия моего настроения мне хватает только один взгляд на твою аватарку - я обожаю этот мультик)))))
    А песенку.. Послушай, может, Kava - stay (hidden & direct), м?

Ответы

    1.  0 0

    Hasta-la-Vista 6 (14625)21953 18 лет  

    Panacea - Find a lover

    1.  0 0

    Bidonchik 7 (21157)773199 18 лет  

    Quest pistols    "я устал"

    1.  0 0

    feolka (39) 6 (7395)21453 18 лет  

    Я вот слушаю  Hot Chocolate ^)) сразу настроение поднялось.

    1.  0 0

    Monstrick (38) 6 (11766)2718 18 лет  

    ЧИж & Ко - о любви

    1.  0 0

    Niia 6 (10004)42154 18 лет  

    happy three friends

    1.  0 0

    SergeLV (41) 6 (5228)21869 18 лет  

    Kur Ir Mana Lidmashina..

    1.  0 0

    Mandarinovaya 3 (696)515 18 лет  

    Dj Raf ft Лиза-нет слов

    1.  0 0

    bja4ka 6 (9144)22151 18 лет  

    Enrique Ilesias-tired ofbeing sorry тебе должно понравится....песенка классная....советую....сама подсела на нее:)))

    1.  0 0

    mansy 2 (436)3 18 лет  

    Et smotrja kakoj stilj nravitsja. Ja vot slu6aju prokti4eski ljubuju muziku i nedavno natknulsja na - Emilie Autumn - o4enj svoeobraznij stilj no mne ponravilosj osobenno pesni: Opheliac, Let the record snow. Radi interesa poslu6aj. A zdesj mona posmotretj na nee: http://www.capa.ru/page/8/

Похожие вопросы

  • как или чем поднять себе настроение, если его практически нет?
    1.Пообщайся с жизнерадостным человеком
    2.Посмотри какую-нибудь комедию (последний раз я смотрела "Подарок с характером")
    3.Полистай старые фотоальбомы, улыбка на лице тебе будет обеспечена
  • Как вы поднимаете себе настроение?
    James Brown - I Feel Good  
  • А Вы часто сами себе портите настроение ?
    Очень часто и причем из-за таких пустяков (;
  • Когда у тебя нет настроение, чем/как поднимаешь себе его?
  • как поднять себе настроение? :(
    pjorni- пля ответ идиотизма :D так смешно не могу =))))

    а так попить чайка в баре с близким человеком,допустим другом или подругой,которому пологаешься на 100% ну или 99.9% :D
  • Как вы себе поднимаете настроение ? :)
    общаюсь с друзьями/подругами,гуляю,ем сладкое,слушаю музыку)))))))))
  • как поднять себе настроение?
    что где то месяц, придётся сидеть дома!(

    мама наказала? (
  • Как себе поднять настроение?
    Зачем? Мне и без настроения комфортно, главное не впасть в состояние раздражительности  

    А по теме, посмотри какой-нибудь фильм, развлекательную передачу или просто сходи на прогулку или пробежку. И все пройдет. Все тлен.    
  • Как поднять себе настроение?
  • Как поднять себе настроение?
    Как поднять себе настроение
    1

    Чтобы поднять себе настроение, нужно устроить праздник лени. Ничего не делайте час, сутки или даже пару дней! Возможно, у вас просто накопилась усталость. Выспитесь, дайте отдых натруженным рукам и измученной всякими мыслями голове.
    2

    Одним из приятных способов борьбы с плохим настроением может быть праздник живота. Огромная тарелка мороженого с клубникой и шоколадом добавит вам большую порцию позитива.
    3

    Любая двигательная деятельность заметно повышает жизненный тонус. Покатайтесь на велосипеде, потанцуйте под любимую музыку. Вспомните, возможно, в детстве вы занимались каким либо видом спорта. Начните заново тренировки, и вы почувствуете прилив жизненной энергии. Проблемы психологического плана легко отойдут на второй план.4

    Если у вас есть возможность, то можно устроить праздник транжирства. Женщины всего мира знают, как поднять настроение, совершая нужные или не очень покупки. Не обязательно покупать дорогие туфли или золотые цепи. Можно купить десяток приятных мелочей - тоска и грусть покинут вас.
    5

    Напишите письма всем своим бабушкам и дедушкам, позвоните родителям или давно забытым друзьям, отнесите вещи в детский дом. Способов подарить людям свое душевное тепло много. А оно имеет удивительное свойство – всегда возвращаться в пятикратном объеме.
    6

    Каждый человек со временем находит, как ему бороться с плохим настроением, и все же есть единый для всех секрет – плохое настроение чаще всего зависит от наших мыслей. Постарайтесь избавиться от них, так вы сможете обрести покой и гармонию.
    http://www.kakprosto.ru/kak-15559-kak-po...

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system