Лучший ответ

    1.  1 0

    Кот (26) 6 (15466)2724 16 лет  

    На украине провайдеры не такие кровожадные как у нас,поэтому думают о людях.

Ответы

    1.  0 0

    solovej1993 1 (143)2 16 лет  

    понятно

Похожие вопросы

  • Из-за чего все эти происшествия на Украине?
    Началось всё с того, что Янукович сначала захотел интегрироваться в томоженный союз с Евросоюзом, затем отказалася после разговора с ВВП: иначе был бы пересчет цен на топливо и другие ресурсы. Украинцам, по какой–то причине, сие не понравилось – интегрироваться захотели, вышли мирно, по–началу, на Майдан, не расходились долго, власть применила силу... И понеслось...
  • В Украине или на Украине ?
    На окраине.

    P.S. Как нравится, никто не обидится. Максимум кацапом назовут.
  • Что дальше будет с Украиной?
    Превращение в сельскохозяйственный кластер со всеми вытекающими. Вся промышленность была ориентирована на страны таможенного союза, ее не станет. никто не будет растить на собственные деньги себе конкурента на Западе, наука умрет окончательно вместе с образованием, т.к. быдлу местные вузы не нужны, а компрадорская верхушка будет отправлять своих отпрысков учиться на Запад, жизненный уровень населения будет весьма низким, ибо поддерживать его высоким денег нет и не будет.Прогнозируется большой исход трудоспособного населения на Запад и на Восток. что еще сказать? Просрали украдинцы самую богатую и перспективную страну, образовавшуюся после развала СССР. Вот к чему приводят лозунги:"Одна нация, один язык, один фюрер"...
  • Ребят кто знает что надо чтобы поехать в Украину?
    виз никаких ненадо.. ничего ненадо, просто едешь и всё
  • Тут есть кто-нибудь из Украины?
    ТЮ. а ты ещё спрашиваешь  
  • Украина вступит в ЕС?
    Нет. Никогда. В таможенный союз, возможно. Но не в ЕС.
  • кто нибудь с Украины тут есть?
    я недавно там была)
  • А как все таки правильно "поехал В Украину" или "поехал НА Украину"?)
    В Украину - говорят Украинцы

    Для русских - вернее историческое исключение "НА Украину".

    По этому, если хохлы начинают грузить мол, не НА а В, они не совсем правы.
  • Как вы относитесь к Украине и что думаете о её будущем?
    да беда, чего там говорить: нищета, междоусобная война, сектантское мракобесие, разгул олигархов и беззаконие. будущее Украины как государства покрыто мраком неопределенности и глубочайшей безысходности. тотальная коррупция уничтожит это государственное образование, думаю, уже в течение последующих нескольких десятков лет нечто такое стоит ожидать, это во многом зависит от динамики ослабления гегемонии США в геополитике.
  • Правительство Украины это?

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system