Лучший ответ

    1.  0 0

    Shustreek 6 (6316)21041 18 лет  

    Сразу до меня не дошло. Ёлку-то украсить надо было!

Ответы

    1.  1 0

    zaebalo 6 (8762)2524 18 лет  

    я бы скорей подумала, что они вдруг леса придумали защищать ;]]]

    1.  1 0

    nf (39) 5 (2631)2845 18 лет  

    krovju bi podelilsa tolko s blizkim chelovekom

    1.  1 0

    Spectrum (36) 7 (38495)31047 18 лет  

    Это п*здец. Похоже на кучу расчленених трупов в пакетах под ёлкой. Я бы назвал этот рисунок — "В Латвии побывал Декстер Морган"

    1.  1 0

    Niia 6 (10004)42159 18 лет  

    пфф, это они моей кровью цветы поливать собрались ?! не слишком ли шикарно

    1.  1 0

    V0VA 8 (109782)825136 18 лет  

    Осиновый кол в Латвию? Хм, оригинально... И весьма на тему крови и кровопийц...

    1.  0 0

    fom (40) 6 (6625)1517 18 лет  

    нэт

    1.  0 0

    Bruce (47) 6 (7051)3734 18 лет  

    Первое, что пришло на ум - воткнули осиновый кол.

    1.  0 0

    titli 7 (89209)767297 18 лет  

    Отрицательно подействовала бы. Это получается, что они мою кровь, сданную на благие дела выбросят под ёлочку в лесу!

    1.  0 0

    Leninec (2025) 6 (5856)1947 18 лет  

    von skoljko v Rige krovi...
    a v drugih mestah net nigde...
    ja bi tak ponjal etot plakat

    1.  0 0

    Mpower (42) 6 (9003)3623 18 лет  

    нет!

    1.  0 0

    ZlajaZaja 7 (29199)534142 18 лет  

    похоже на мешки с расчленёнкой, закопаные под ёлочкой,    и никаких ассоциаций с донорством...:))

    1.  0 0

    avenzio 6 (12426)42064 18 лет  

    glupij plakat.. svjazi s donorami nikakoj.. skoree smaxivaet na GreenPeace spasaet zhivotnix..

    1.  0 0

    Напалм 8 (100077)1378342 18 лет  

    У латышей всегда такой своеобразный креатив. По моему ни у одного народа нет такой неординарной фантазии...

    1.  0 0

    Babuwka69 6 (5366)21476 18 лет  

    Елка будет стоять а кто попытается ее срубить будет убит и закопан рядом.

    1.  0 0

    дика_класная 7 (61471)1060314 18 лет  

    во первых - без пояснения не доперла, что это такое, во вторых че то сразу подумалось что это какая то мерзкая полит агитка. (во дошла до ручки.. уже везде политика мерещицца).. мда ... как говорится "Шиза косит наши ряды" )))))

    1.  0 0

    zuwin 4 (2013)29 18 лет  

    Брет какойто, рас уз на эту тему начали так серёзней надо атнестись. Кабуто ани для европы кровь хатят качать ( хатя возможно)

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system