Лучший ответ

Ответы

    1.  1 0

    V0VA 8 (109782)825136 14 лет  

    Я вот уже 16 лет пробую - пока так себе выходит....

    1.  1 0

    Nbitoru (39) 8 (127013)1040228 14 лет  

    Ничто не даётся легко. Но если очень захотеть, приложить побольше усилий и ежедневно практиковаться, то всё получится... =)

    1.  0 0

    mister_4len (34) 6 (8735)43189 14 лет  

    нет, если есть усидчивость и желание

    1.  0 0

    Sid_Vicious (33) 7 (21029)32468 14 лет  

    "Играть на гитаре немногим сложнее чем дрочить". Захар Борисович Май.

    1.  0 0

    limon4ik555 6 (7736)6103228 14 лет  

    da

    1.  0 0

    alenkamoon (44) 6 (15114)53298 14 лет  

    нет... только не стоит, выучив три аккорда считать , что ты, как минимум, Виктор Зинчук...

    1.  0 0

    E_mc2 4 (1873)819 14 лет  

    Ну тут главное рвение и должное внимание уделять инструменту, час в день как минимум играть, для того, чтобы играть хорошо. Технику развивает проигрывание гамм, есть разные упражнения для развития пальцев. Начинать лучше с этого, удачи.

Похожие вопросы

  • кто нибудь умеет играть на рок-гитаре,как вообще трудно научиться???
    смотря что ) рок гитар нету в природе, пока, а так, смотря как учишся )
    на электрухе заметно лехче чем на простых ) по себе гаворю )
  • Трудно-ли умея играть на классической гитаре научиться играть на электрической?
    ну, левая рука у тебя уже в принципе в определенной степени развита для этого, придется только научиться новой постановке правой руки. на электрухе, сам понимаешь, пальцами особо не играют.
    вообще то на электрухе играть гораздо проще.

    бред сивой кобылы. на грязном звуке нужно очень хорошо все контролировать и глушить ненужные струны, при этом я сейчас не только про правую руку, но и про левую.
  • Умеете играть на гитаре?трудно научица?
    на самом деле...учиться на гитаре можно всю жизнь...а научиться на блатных аккордах играть нормально можно месяца за 2-3...такие,дворовые песни....она кстати затягивает..если начинает получаться..радуешься и продолжаешь наслаждаться :P
  • Как можно самому научиться играть на гитаре??
    Да че там учиться? Сустейна накрути побольше на комбике и фигачь по струнам со всей дури.
  • Хотели бы научиться играть на бас гитаре?
    Мне бы простую ещё освоить.
  • Хотели бы научиться играть на гитаре?
    Не интересно уже. Вот баян вспомнить хочу. Помню в детстве я на ём и "Белые розы" и "Show must go on" и "Smoke on the water" пистонил. Ща забыл уже все.
  • Хочу научиться играть на гитаре, кто может помочь ?
    Самоучитель,пальцы и гитара.
  • Хочу научиться играть на гитаре...
    Как известно, чтоб играть всю попсу достаточно четырёх аккордов и одного боя ("На этих акордах играет пол-мира!..."). Ещё парочка - и можно слыть крутым гитарастом и душой компании. Текстов песен с аккордами в Интернете навалом. (Но лично я не считаю это Музыкой.)
    Не самый худший вариант - слушать и разучивать то, что нравится, по табулатурам. Лучше - по нотам. Забубенно - на слух. При этом неплохо бы и самовыражаться: если умеешь исполнять только чужое - грош цена.
    Я бы создал группу. Нужно всего-то найти желающих на пост басилы, барабанщика (барабанщик - самый важный персонаж в группе, нет барабанщика - нет группы, плохой барабанщик - плохая группа и т. п.) и вокалистку (желательно, хорошенькую) и совместно пытаться что-то делать на этом поприще. Отличный способ взаимного стимулирования (в плане развития) и весёлое времяпрепровождение.
    По гитарам кое-какие материалы есть на http://www.guitars.ru
    И как ни крути - лучше пару раз к учителю всё же сходить: по крайней мере, это того стОит, чтобы поставить руки нормально и поиметь общее представление по топегу.
  • Куда можно пойти научится играть на гитаре?
  • Где можно научится играть на гитаре?
    http://www.mkdc.lv/?menu=123

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system