Лучший ответ

    1.  1 0

    XloR 2 (407)113460 2 г  

    Раньше на сёркле, удобно было, а со скидкой в принципе такая же цена была как и везде. Сейчас на виаде, там продавцы более вежливые и по-русски говорят, а ценник в принципе плюс минус тоже самое везде.

Ответы

    1.  2 0

    Енот 8 (343337)631660 2 г  

    Viada....там пенсионерам по выходным 7 центов скидка с литра

    1.  1 0

    Jrd 5 (2665)519 2 г  

    Вирши или близжайшая.  
    Вирши т.к акционер и топка вроде норм

    1.  1 0

    Garry11 6 (11120)324179 2 г  

    там,где большая скидка

    1.  1 0

    Adore 7 (58536)474368 2 г  

    У меня дизель, на Neste заливаю Diesel Pro. Даже толком не знаю почему. Мне мужики кучу раз сказали, чтоб заливала только этот дизель. Ну а я как блонда верю.
    Бенз всегда заливала на циркуле. Тоже хз почему, просто уровень доверия был больше, чем к другим, и скидка получалась хорошая.

    1.  1 0

    `Fjodor` 7 (26235)2310 2 г  

    Neste, Virši

    1.  1 0

    night vulf 8 (102109)733141480 2 г  

    где дешевле

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system