Лучший ответ
-
3 0
Respective_ 4 (1904)523 13 лет
лучше остаться в школе, там лучше подготовят к экзаменам и легче будет попасть в универ. А среднее профф. сейчас особо ни чего не даёт, в плане поиска работы.
Источник: личный опыт и опыт друзей.
| Вопросов: 1280292 Ответов: 8812578, Участников: 370171 |
Respective_ 4 (1904)523 13 лет
лучше остаться в школе, там лучше подготовят к экзаменам и легче будет попасть в универ. А среднее профф. сейчас особо ни чего не даёт, в плане поиска работы.
Источник: личный опыт и опыт друзей.

