Лучший ответ

    1.  1 0

    amsterdama (38) 6 (5072)1645 18 лет  

    на Земфиру бы ещё раз сходила, очень уж понравился её концерт в Риге последний

Ответы

    1.  1 0

    logann (38) 6 (16144)52697 18 лет  

    На Земфиру 4 раза пытался сходить, так и не получилось ;(((((((((((

    1.  0 0

    UhodjaSotriUliki 7 (20129)840131 18 лет  

    Ария с Кипеловым - так чисто песен 5 в реале послушать.
    Desimal...
    2PAC.
    Eminem

    1.  0 0

    V0VA 8 (109782)825136 18 лет  

    Их слишком много... На многих уже никак не сходишь... Queen, например, Louis Armstrong...
    На Ozzy ещё раз сходил бы - весело зажигал старичок. О, Роллинги - куда ж без них.

    1.  0 0

    ossonvilj 5 (2569)1213 18 лет  

    Жанны Агузаровой

    1.  0 0

    Karelia 6 (17660)552186 18 лет  

    Toto Cutugno

    1.  0 0

    SergeLV (42) 6 (5228)21986 18 лет  

    Nirvana.. ehh eslibi Cobein vostal iz mjortvih..

    1.  0 0

    Hasta-la-Vista 6 (14625)22057 18 лет  

    Если бесплатно - на все!

    1.  0 0

    ronus 7 (25792)3951 18 лет  

    На Земфиру в этом году и в Риге и в Таллине был. На следущей неделе с девушкой едем в Питер на muse.

    Было б желание..

    1.  0 0

    Nbitoru (41) 8 (127013)1040232 18 лет  

    ой ой ой! итак, по порядку: Iron Maiden, Judas Priest, Black Sabbath, Kalmah, Children of Bodom, In Flames, Norther, Amon Amarth :D И ещё много-много кто

    1.  0 0

    космонавт 6 (17748)41779 18 лет  

    на Фу Файтерс, на Оффспринг на Ред Хот Чили Пэйперс на Фаитлесс ещё раз сходил бы, на Бисти Бойс,  да на многие, ещё бы хотел бы на многие но к сожелению они уже не  возможны.

    1.  0 0

    white_pony 5 (3811)520 18 лет  

    Placebo, Rammstain, может на Anathema.

    1.  0 0

    Sergey2pac (2026) 7 (50440)661384 18 лет  

    На В.Цоя. 2РАСа. Дельфина.

    1.  0 0

    meryem 4 (1187)510 18 лет  

    na Valeriju pojdu.3 nojabrja.

    1.  0 0

    Sup 6 (16369)2623 18 лет  

    Борис Гребенщиков..

    1.  0 0

    V.J (44) 5 (3750)138 18 лет  

    Carl Cox

    1.  0 0

    symantex 5 (3137)1323 18 лет  

    хм...я бы с удовольствием сматалась бы на Ozzyfest.хм...а так очень хочу на Trimetrick в данный момент)))))у меня уже давно больная мечта,чтобы был такой концерт,где были бы всё мои любимые группы))))

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system