Лучший ответ
-
1 0
amsterdama (38) 6 (5072)1645 18 лет
на Земфиру бы ещё раз сходила, очень уж понравился её концерт в Риге последний

Ответы
-
1 0
logann (38) 6 (16144)52697 18 лет
На Земфиру 4 раза пытался сходить, так и не получилось ;(((((((((((

-
0 0
UhodjaSotriUliki 7 (20129)840131 18 лет
Ария с Кипеловым - так чисто песен 5 в реале послушать.
Desimal...
2PAC.
Eminem
-
0 0
V0VA 8 (109782)825136 18 лет
Их слишком много... На многих уже никак не сходишь... Queen, например, Louis Armstrong...
На Ozzy ещё раз сходил бы - весело зажигал старичок. О, Роллинги - куда ж без них.
-

-

-

-

-
0 0
ronus 7 (25792)3951 18 лет
На Земфиру в этом году и в Риге и в Таллине был. На следущей неделе с девушкой едем в Питер на muse.
Было б желание..
-
0 0
Nbitoru (41) 8 (127013)1040232 18 лет
ой ой ой! итак, по порядку: Iron Maiden, Judas Priest, Black Sabbath, Kalmah, Children of Bodom, In Flames, Norther, Amon Amarth :D И ещё много-много кто

-
0 0
космонавт 6 (17748)41779 18 лет
на Фу Файтерс, на Оффспринг на Ред Хот Чили Пэйперс на Фаитлесс ещё раз сходил бы, на Бисти Бойс, да на многие, ещё бы хотел бы на многие но к сожелению они уже не возможны.

-

-

-

-

-

-
0 0
symantex 5 (3137)1323 18 лет
хм...я бы с удовольствием сматалась бы на Ozzyfest.хм...а так очень хочу на Trimetrick в данный момент)))))у меня уже давно больная мечта,чтобы был такой концерт,где были бы всё мои любимые группы))))
