Лучший ответ
-
1 0
Artjoms12 (35) 3 (672)12863 17 лет
Нормально .... :D Я вообще считаю е-талоны сплошной тупостью .... я лучше буду ездить в трамвае зайчиком ))

| Вопросов: 1280294 Ответов: 8812591, Участников: 370171 |

Artjoms12 (35) 3 (672)12863 17 лет
Нормально .... :D Я вообще считаю е-талоны сплошной тупостью .... я лучше буду ездить в трамвае зайчиком ))
