
Похожие вопросы
- кому нечего делать, давайте мне кините музыки?)Давай приеду и через бедро кину ?
- Какое радио предпочитаете послушать, когда кроме радио слушать нечего, либо надоедает "своя" музыка?Я поклонник BreakBeat, Breaks! Слушаю UnitedBreaks!
А так на www.shoutcast.com есть всё, что пожелаеш! - Классная музыка,песни!Киньте ссылки нечего слушать!пожалуйст
- Способен ли душевно здоровый человек сидеть в одиночестве и от нечего делать плакать слушая грустную музыку ?Лучше бы пошел погулять.
- Кому нечего делать до 9ти ? мне нечего
- Кому делать нечего?! мне всегда есть что делать/лень просто)
- А что вы делаете, когда делать нечего? :))Делаю, что нечего делать, а вообще ищу, что бы поделать
- Что делать когда нечего делать?не знаешь, чем заняться? Займись собой!
Поотжимайся, покачай пресс, поучи какой-нибудь язык, почитай что-нибудь, что поможет тебе в учёбе/работе.
Самосовершенствуйся.
И время займёшь, и пользу получишь. - Че делать,если нечего делать?То и делай, что ничего не делай!
- А вам тоже нечего делать?хочу в душ сходить.. но не могу поднять зад(







