Лучший ответ

    1.  5 3

    Напалм 8 (100077)1276302 14 лет  

    Давно пора выкинуть. Особенно с переходов, этих бомжей и говнарей с гитарами. Запарили. Пройти спокойной нельзя.

Ответы

    1.  5 2

    genocide 5 (3015)129 14 лет  

    давай запретим тебе жить? х*ле ты не подойдешь и не скажешь им что они гавно?

    1.  3 0

    БРУ 8 (109927)255511887 14 лет  

    дак им и нельзя по закону стоять... но бабулек жалко, у нас в грависе одна стоит все время под конец месяца... последнее время что-то не видно

    1.  4 3

    KapaMeeeJIb 6 (14161)549127 14 лет  

    тебе какое дело?
    ты вообще знаешь почему с ними такая ситуация произошла?

    1.  1 0

    zidane-10 4 (1956)723 14 лет  

    мне все таки нравится прикольная старушка которая танцует верхний брейк около магазина New Yorker,несмотря на то что она тоже считается попрошайкой   а всех остальны можно нах послать

    1.  1 0

    Serega92 4 (2430)413 14 лет  

    Кто ж им запретит, если синяки и бомжары ссаные стенки ментовки на Гоголя подпирают, а менты кабинетные нихрена с этим не делают?

    1.  1 0

    IOPuK (37) 4 (1719)410 14 лет  

    не нравится - купи машину.

    1.  0 0

    point-of-view 3 (773)834 14 лет  

    а как ты их запретишь? можешь попытаться провести с ними разьяснительную беседу. :)
    но они ведь тоже люди, как ты их запретишь? тем более - что касается алкоголиков - они больные люди. Их можно только пожалеть. Если уж не хватает времени и сил попытаться им помочь.
    Представь себе: тебя уволили, с горя начал пить. От этого жена бросила, родственники отвернулись, и даже если ты хочешь вернуться к нормальной жизни, тебе уже никто не верит и не желает помогать. А самому, одному без денег, c запущенной внешностью - как выбраться из этого болота? И ты никому в этой жизни не нужен. Руки просто опускаются. Один путь - на дно. Это страшно..
    Поэтому не судите и не судимы будете. Тебе они жить не мешают? Вот и не трогай их.

Похожие вопросы

  • Стоит ли купить Полбу?
    Купи,из нее кашу например сделать можно...
  • Стоит ли покупать? (вн.)
    Двигатель:  1.6 бензин
    На спорт-кар явно не тянет. При этом ты туда с трудом залезешь. Ещё и швы какие-то неровные, как мне показалось по фоткам. К тому же автомобиль редкий, отсюда ремонты, вероятно, будут обходиться дороже. В общем я бы советовал посмотреть что-нибудь другое.
  • Стоит ли так делать?
    Ну на самом деле, двиг там построен на базе гражданского m62b44, просто расточили блог, поставили 8дроссельных впуск и перепрошили ецу. Нечего особенного.
    Я бы взял топовую 540ю безванусную на мкпп. Даже для искушенного(а ты не искушеный) впечатлении будь море, тот же в8, только двиглов жопой жуй, сэкономишь на трансмиссии.
    Единственное отличие от м5 будет мост без блокировки, ибо на е39 на гражданские модели блог вообще не был предусмотрен, в отличие от е34.
    Ну или копить на м5е60, там хоть двиг полугоночный стоит с85в10, есть за что платить.

    Мой выбор. 540nonvanos(до98года) в этой модификации двиг очень надёжный и в обслуге будет на уровне р6. На выхлопе и грамотной прошивке спокойно р18 на сухом вплоть до 3ий поворачивает колёса (когда дифф замыкается)
    Машина хоть старое говно, но все равно с харизмой будет )
  • есть ли смысл покупать?(внутри)
    2.0 Diesel не рекомендую вообще( я знаю о чём говорю) , он не едит абсолютно, это атмосферный дизель  ( если возьмёшь сильно разачаруешся) , он шумный + менее надёжный , чем к примеру 2.5D или 3.0D ( к тому же слышал , что в жаркую погоду они склонны к перегреву) , самыми надёжными двигателями у 124 кузова считаются 3.0 дизель( он ещё и самый тихий из дизелей) и 5.0 бензин . Так что если не собираешся ездить много лучше возьми  бензиновые 2.0(136) или 2.2(150 сил) , если хочешь дизель , то 2.5D или 3.0D , к тому же у этих двигателей бывают и турбо версии , бери после 1993 года ( с 93 у всех 124 по 4 клапана на цилиндр) . Другие марки советовать не буду ( кому что нравится) , я выбрал мерседес .
    По поводу расхода - у меня в гараже стоит 124 универсал 250 Diesel  , у него расход 8л./100км
  • Стоит ли праздновать выпускной в кемпинге? oO
    через день - два после выпускнова да, а сразу - нет. покупать наряды и делать причёски на 2 часа и чтобы пофоткатся как-то глупо.
  • Есть ли смысл ? (Пояснение внутри)
    рту )

    ну а ваще сертификат на проектирование и бувдарба вадитайса ток после 5лет  работы после среднего, если не ошибаюсь.
  • Как вы думаете, стоит ли сейчас делать прививку от гриппа?
    от клещей тогда уж.....грипп уже мимо
  • Стоит ли покупать?
    bmw не стоит покупать ни при каких условиях ж) даже если отдали тебе её даром, лучше сразу продай ж)
  • Стоит ли покупать DVD проигрыватель?
    Только если есть большой телек =)
    А так лучше уж на компе.
  • стоит ли покупать ps2?
    Бери =)
    неа, это антиквариат

    Зато сколько хороших игр :P
    через год,максимум полтора будет уже 3D телевидение и PS4 и XBOX 720.....НАФИГ?

    Угу. и стоить всё это у нас будет  дохрена. Ты читал об их начинке? В боксе 720 ДВА 4ядерных процессора  и 1тб хдд... Фтопку такие консоли =)

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system