Лучший ответ

    1.  0 0

    Lobkovij_Voin 5 (2625)415 17 лет  

    чумазег? зачотный поцанчег

Ответы

    1.  2 0

    Напалм 8 (100077)1378342 17 лет  

    Про него по НТВ репортаж показывали. Да жалко мужика, а что поделаешь? Интернет машину не остановить.

    1.  1 0

    kermit32dll 7 (24162)41690 17 лет  

    уже проехали, все про него забыли уже, такой же прикол как и про медведа, глупая шутка.

    1.  1 0

    UhodjaSotriUliki 7 (20129)840131 17 лет  

    ПСЦ ТЫ ЖИРАФ!!!!!!!!!!!!!!!!

    1.  0 0

    dyn 6 (14444)5631 17 лет  

    Откуда такие сведения?

    1.  0 0

    Ugin (37) 7 (20267)42392 17 лет  

    Вот тебе впервые показали этот ролик и ты сразу догадалась или НЕРИАЛЬНО знаешь, что этот человек болен, а не алкаш... От того, что не знают - вот и смеются... :/

    1.  0 0

    BESTA 8 (157202)193031026 17 лет  

    не все ж знали что он болен а поведение странное всегда вызывает рекцию

    1.  0 0

    byby-kucu-nucu 6 (10377)2326 17 лет  

    а типо ты несмеялось в 1 раз когда увидела?

    1.  0 0

    Yellow_Submarine (25) 6 (8829)343158 17 лет  

    Хотят возвысить себя, унизив и посмеявшись над другим. Если человек болен, то над этим нельзя смеяться, потому что никогда не знаешь, что может с тобой случиться в жизни.

    1.  0 0

    subconscientia 6 (17009)521136 17 лет  

    Лучше бы думала о близких своих и родных чем о дальних и незнакомых!

    1.  0 0

    shurkiw (42) 6 (15418)21552 17 лет  

    ну не чего страшного

    1.  0 0

    CharodeJ 5 (4705)2624 17 лет  

    Кто-то ржёт над одним,а кто-то над другим...

    1.  0 0

    JustBeYourself 7 (22325)655257 17 лет  

    А то что он больной-проверенная информация?!ТОже не факт ведь!

    1.  0 0

    hardnyasha (33) 4 (1943)834 17 лет  

    Да Видео стебное =DDD
    Ну, ему просто не повезло попался под камеру.

    1.  0 0

    tapki (38) 7 (95050)14106346 17 лет  

    я впервый раз это вижу.

    1.  0 0

    НоуПремиал (35) 8 (183489)7159666 17 лет  

    он уже умер давно от РАКА

    1.  0 0

    Ljolium 6 (19763)460292 17 лет  

    Для тех, кто в танке.
    Его настоящее имя - Юра. Сейчас он гостит у родственников в одной из деревень Курской области. Живой и здоровый. (Ну, относительно здоровый. Он человек больной с детства и не разговаривает). Ниже вы можете посмотреть интервью с его мамой...

    http://fotozhaba.com/news/11

    1.  0 1

    Hairyness (40) 6 (12354)42465 17 лет  

    ыыыыы.....я тоже ржу  

    Аче плакать чтоли? Чарли чаплин умер, то че теперь не смешной он чтоли? Это даже наоборот хорошо, что ущеобы становятся центром внимания, что позволяет привлечь внимание к их проблемам

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system