Лучший ответ

    1.  9 0

    Proxymuss 8 (172769)1137302 15 лет  

    Да...Это просто супер !

Ответы

    1.  5 0

    Миучча 7 (31253)5180782 15 лет  

    ...и срезать я их не буду!)
    нравится\не нравится...- пшёл к др красавице

    1.  3 0

    Енот 8 (343337)631660 15 лет  

    нравятся.....правда девушкам за ними какой уход нужен ого-го....

    1.  1 0

    pelmenj240391 (35) 4 (1087)26 15 лет  

    Обожаю!

    1.  1 0

    Kacnep (38) 4 (1929)1344 15 лет  

    есть у знакомой...брюнеточка...блиннн...так классно смотрится когда она их распускает...

    1.  1 0

    chocolata 6 (6388)347163 15 лет  

    вот дура,что обстригла

    1.  1 0

    BUGTSTR 6 (6027)3927 15 лет  

    длинные всегда лучше

    1.  0 0

    Кот (26) 6 (15466)2724 15 лет  

    да   

    1.  0 0

    prosta_vapse 5 (4545)41996 15 лет  

    нра

    1.  0 0

    BrainkilleR 4 (1379)833 15 лет  

    да люблю у девушек длинные волосы :)

    1.  0 0

    s00slik (36) 7 (29621)41752 15 лет  

    главное чтобы не из попы

    1.  0 0

    WhyWhereWho 6 (10123)2525 15 лет  

    Если коса то да

    1.  0 0

    Demure 2 (378)2 15 лет  

    Нет,до волосы до попы у девушек совсем не нравятся.

    1.  0 0

    Forget-me-Not 7 (63867)12161728 15 лет  

    дыа )

    1.  0 0

    Xuliganka (36) 4 (1056)13 15 лет  

    Да,только если они ухоженные

    1.  0 0

    nasjka94 6 (13998)31686 15 лет  

    мне лично нравится....и не смотря на то, что уход за ним отнимает много времени, но результатом довольна))) еще недавно думала подстричь до талии, но сейчас думаю, что оставлю такую длину, как есть)))

    1.  0 1

    Mrs_cardinal 5 (4533)234127 15 лет  

    хз...я девушка..но - иногда вижу ухоженые волосы, длинные - безумно красиво.. а когда в хвосте или косе заплетенные, думаю ну и нафиг ты так?! Зачем длина такая,чтобы тупо в косу заплетать..тут пардон - не понимаю..

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system