Лучший ответ
-
2 1
ruso28 7 (24853)6118406 16 лет
Нужно сфотографироваться на паспортный формат, потом еще нужно на дискету записать, отнести все в отдел. И сходить отпечатки в полицию снять и на А4 принести туда же...

| Вопросов: 1280294 Ответов: 8812591, Участников: 370171 |

ruso28 7 (24853)6118406 16 лет
Нужно сфотографироваться на паспортный формат, потом еще нужно на дискету записать, отнести все в отдел. И сходить отпечатки в полицию снять и на А4 принести туда же...


