Лучший ответ

    1.  2 0

    Camomila 7 (37194)663253 14 лет  

    Если бы на пачках сигарет писали "Раковые палочки" и помещали туда фотки онкобольных с раком легких, печени, губ и остальных органов, и еще с гангреной ног, которые разрушает никотин, пользы было бы больше.
    А еще неплохо было бы писать на другой стороне пачки, сколько граммов смолы за год откладывается в легких человека, выкуривающего всего 1 сигарету в день. Эти данные есть - за год получается 300 граммов только от одной сигареты в день.

Ответы

    1.  1 0

    rollala 4 (2192)129100 14 лет  

    нет конечно. что за нах...  

    1.  1 0

    TimaMinatR 6 (9490)11532 14 лет  

    Да! Только чтобы от души посмеяться :)

    1.  1 0

    Мудрец 7 (24180)588314 14 лет  

    Нет! Я вообще против табака,  хоть и сам заядлый курильщик. Есть такая тенденция в мире - чем губительней зависимость, тем престижней она.

    1.  0 0

    Orliana 6 (9959)545124 14 лет  

    Нет. Считаю, вообще не стоит там что-либо писать. И так всё знают и всё равно покупают. имхо  

Похожие вопросы

  • Кто поделиться сигаретами ?
    коси укроп !
  • сигарета успокаивает?
    Создаёт видимость спокойствия пока человек на пару минут отвлекается на выпускание дыма и делает человека более нервным буквально через мгновение, когда человек тушит сигарету. вообще никотин разрушает невную систему.
  • помните вашу первую сигарету ?
    Дело было так: наслушалась я историй о том, как здорово курить, как это расслабляет, насмотрелась на то, как красиво курят сексапильные девушки и мужественные парни в фильмах, послушала впечатления от курения у своих тогдашних друзей..  Вдохновившись, я сразу пошла в магазин где продавали всё и всем, купила пачку сигарет и спички, ушла далеко в лес и затянулась своей первой сигаретой. Так противно стало! Привкус очень неприятным показался, кашель появился... Вообщем выкинула в яму целую пачку и расстроенная ушла домой. А ведь на те деньги я могла себе в то время ТАКОООЕ вкусное мороженное купить... Целых два!
  • Поймали в аэропорту с сигаретами. Что делать?
    Нет. Ни кто ни чего не должен компенсировать, июо она сама виновата в том, что учтроила обстаятельства, приведшие к опозданию.
    Это примерно, как сбить на машине человека и жаловаться, что ты опаздал на работу и тебе сняли премию
  • какое ваше отношение к сигаретам?
  • Сколько пачек сигарет можно послать посылкой по европе?
    Вроде 2 пачки (не блок).
  • Помнишь свою первую сигарету?
    Помню. Было модно тогда, если не куришь в тусовку не брали..
    Было очень противно, даже блевала, кружилась голова....
    А в компашке хотелось быть как все, своей..
  • Где сейчас в Зепе купить сигарет?
    в ночнике недалеко от поликлиники круглосуточно продают, ну или идти в бар какой
  • СИГАРЕТА помогает УСПОКОИТЬСЯ?
    Если честно, то нет. Это самовнушение. Я что курю, что не курю - хожу злая как мигера. А вот секс да, помогает успокоиться
  • сигареты уже подорожали?
    секс ?

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system