Лучший ответ
-
6 0
Енот 8 (343337)631660 13 лет
смотря для чего....хотя все равно...сейчас в маркетах марупские длинные эти продают.....но чистить их не надо....просто промывать в воде и окай.....это тебе не испанские самотыки..

Ответы
-
3 0
Losik 7 (89208)825202 13 лет
весной овощи содержат больше всего нитратов,и основная масса этой гадости содержится в кожуре
можешь не чистить,если огурец вырос у тебя на подоконнике или в отапливаемой теплице
-

-
0 0
Joey2.0 (35) 6 (10633)553348 13 лет
да! поливают тем же дерьмом! (в прямом смысле, куриным) и это крестьяне
а покупные всем чем угодно!
-

-

-

-
0 0
annakon11 6 (5072)630121 13 лет
чистить не надо только свои с огорода,все остальное фиг знает чем обрабатывалось и фиг знает кто трогал

-

