Лучший ответ
Ответы
-

-
0 0
Марэк 7 (33889)532106 16 лет
Нет, иглу строим и там живём..как на северном полюсе..у нас продолжение темы - Зима

-

-

| Вопросов: 1280292 Ответов: 8812578, Участников: 370171 |


Марэк 7 (33889)532106 16 лет
Нет, иглу строим и там живём..как на северном полюсе..у нас продолжение темы - Зима
