Лучший ответ

    1.  0 0

    kisska 4 (1967)37 19 лет  

    Primerno... 25-30...
    Hotja esli poljubil, to mozhe6 visko4itj zamuzh...v ljubom vozroste ;)

Ответы

    1.  0 0

    _Frost^_ (37) 3 (925)24 19 лет  

    А ты по состоянию души смотри, а не по возрасту.. Готова? Женись! Не готова? Гуляй!

    1.  0 0

    fog^ 6 (13449)461247 19 лет  

    23 года

    1.  0 0

    __FK__ 5 (3476)1310 19 лет  

    с 3 лет

    1.  0 0

    zajac1 (52) 4 (1477)211 19 лет  

    Kazdij opredeljaet ego dlja sebja sam.Prinjatiju re$enija sposobstvuet libo zelanie prozit` s ljubimim vsju zizn`,libo(esli ljubimogo tak i ne okazalos` na gorizonte) davlenie ob$4estvennogo mnenija-Pora,mol.Komu z ti nuzna bude$` 4erez paru godkov?!

    1.  0 0

    saulisx (35) 2 (442)14 19 лет  

    hmmm... interesno nu neznaju... :P

    1.  0 0

    Kotik_mjau (40) 4 (1727)618 19 лет  

    а зачем вообще расписываться? хм.... ну это я так к слову))))ведь можно и просто в гражданском браке жить)))лет так 7 а потом можно и расписаться))))

    1.  0 0

    BeSSSovka 6 (11432)2727 19 лет  

    Если взять во внимание фразу:"Любви все возрасты покорны" - я думаю и для замужества - возраст не главное. Главное состояние души!

    1.  0 0

    ЗвереВ 7 (25307)333127 19 лет  

    opredeljennogo vozrasta dumaju netu...kogda 4elovek 4ustvuet sebja gotovi,kogda videt 4to partner gotov,kogda vse  obstojateljstva pozvoljajut..togda i nado...

    1.  0 0

    confidence (36) 5 (4339)1612 19 лет  

    skažu po prostomu -ljubvi vse vozvrasti pokorni

Похожие вопросы

  • какой возраст на ваш взгляд идеален для замужества?
    это индивидуально.
    если у тебя в 18 лет уже есть и средства и мозги, то можно и в 18 жениться
    а у когото и в 30 с этим все плохо
  • Оптимальный возраст для женитьбы/замужества (на ваш взгляд)?
    Оптимального возраста не существует! Ибо возраст не залог успеха в семейной жизни
  • Какой возраст идеально подходит для женитьбы\замужества?)
    23 года 4 месяца 3 дня 5 часов 34 секунды.. раньше или позже, и всё - пипец.. несчастный брак.
  • замужество что это!
    а ты отвечай что любишь свободу новые знакомства и т.д не что не обязывает и что ты себя молодо чувствуешь пускай все грызут логти после токого ))
  • Замужество. Помните, как вам делали предложение?
    еххх,очень жду этого дня и момента =(((

    P.S. глядя на этот вопрос,сразу вспомнила,как одна девушка рассказала,как её парень сделал ей предложение такая романтика,как она рассказала
  • Какие Вы видите плюсы и минусы замужества?
    Сменить фамилию на какую-нибудь красивую, надеюсь...
  • Ну и какие плюсы в замужестве?
    заметила как мужики отвечают? =)))) И я плюсов никаких не вижу. Конкретно в "замужестве". Если мне с ней хорошо, И (теперь внимание) если мне с ней приятно просыпаться, то я буду с ней. И если она мне старается сделать приятно/порадовать, значит нам с ней здорово. А если нам с ней здорово, то можно и поженится. И какие там искать плюсы? Если она ВСЁ для меня, а я ВСЁ для неё. Нет её нет меня.- это минус.
    А по личному опыту (не женат, сожительствовал) становишся чище (ну моешься, там бреешься почаще, шмотки глаженые) и жизнь насыщенней становится (отдыхаешь где-нибудь где сам никогда не отдахнёшь, видишь то что сам никогда бы не посмотрел)
    Девушки это здорово!
  • Как вы относитесь к женитьбе / замужеству?
  • Можете назвать плюсы и минусы женитьбы/замужества?
    Ты смеешься? Это целая книга будет + и - !  
    Ну первое, что в голову пришло... + Ты проводишь больше времени, с тем человеком которого любишь, по идее, ты до конца дней будешь с этим человеком. - Если перестала любить, ты по идее до конца дней будешь с этим человеком, а если честно, то развод длиться долго, болезненно и детки в подростоковом возрасте бунтуют...Кароче, если хочешь поговорить на эту тему, пиши в приват я тебе несколько страниц накатаю  

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system