Лучший ответ

    1.  5 0

    Муррчик 7 (29006)325138 10 лет  

    Для человека это нормально и естественно вообще-то...значит тебе его не хватает...

Ответы

    1.  4 0

    Сосницкий 6 (18149)547307 10 лет  

    Приобретенным аутизмом!

    1.  1 0

    wad (57) 7 (38510)3830 10 лет  

    из жалости к себе. силой, самостоятельностью, способностью делать выбор без колебаний. а оно тебе точно нужно? ведь женственность при этом теряется.

    1.  0 0

    hawketeer 6 (16387)51891 10 лет  

    Появляется из того что мы люди - социальные существа.  

    Избегать - никак.

    1.  0 0

    Джихангир Вега 5 (2648)217 10 лет  

    внимание это когда в себя или из себя?
    энергия важна

    1.  0 0

    lojcin 7 (92206)34179809 10 лет  

    Избегать - никак.
    потому что мы несовершенны и нуждаемся всегда в чьей-то помощи.

    1.  0 0

    edazik 4 (1594)419 10 лет  

    Избегать можно при помощи транквилизаторов.
    Потребность во внимании возникает у человека естественным путем, в виду его социальной структуры восприятия окружающего мира.

Похожие вопросы

  • Говориш девушке что она привлекательна,она избегает,заигрываеш с другими пытается привлечь на себя внимание то + то - делает,что за нелогичность?
    Мы часто сами не знаем, чего хотим. но ревность может вызвать кто угодно близкий...даже друг)
  • Как вы избегаете неприятностей?
    их не избежать...неприятности значит,что ты не сидишь на месте...это значит,что твоя жизнь заполнена хоть какимт-то приключениями...я не думаю о неприятностях и следственно...никак их не избегаю...
  • Чего или кого вы предпочитаете избегать?
    Умных но неадекватных людей.
    Да да, есть такие, и даже здесь.
  • Кого или чего вы избегаете?
    ja toze kstati :)) v detstve napridumivali vsjakoj 4epuhi, teperj kak durak ih obhozu :)
  • вы избегаете приёма пищи после 6(или 7 или 8)?
    Я ни когда не избегаю приёма пищи, когда хочу есть, тогда и ем и не издеваюсь над собой морением голода.
  • А вас когда-нибудь избегали?
    меня щас избегает одно чудо, которое мне деняк должно )
  • Избегать встреч(см.внутри)?
    Кому нужна эта встреча. Ему? Пусть сам тебя ищет. Тебе? Тогда иди.
    Не отписывайся смсками, и не отмазывайся.
    Вообщем-то, не знаю что тут ещё добавить :)
    и начну я а не он
    тогда, может не стоит? Другое дело, если ты бежишь от опасности, а другое- идёшь колотить его.
  • Как вы избегаете неприятные разговоры ?
    не избегаю вообще, лучше щас чем когда-то...
  • как догнать парня, если тот избегает тебя?
    Не мешай ему жить унижая себя
  • Кто-нибудь из вас избегал смерти?
    Лет в 10 : хотела на спине поплавать вдоль берега, плаваю с закрытыми глазами, поднимаю голову, а я уже дааааааалеко за буйком, ппц, страшно стало, как раз от страха чуть не утонула, тётя с берега меня увидала, и вытащила
    Лет в 14 : торопилась, надо было перейти через трамвайные рельсы, трамвай был не так далеко, но расстояние было достаточным, чтобы успеть, а я, как назло, ногой зацепилась за рельсу, такой шок схватил, встать не могла, подруга вытащила, за что спасибо ей огромное. После этого случая в интернете встречаю подобные видео, и мне ни капли не смешно.  
    Лет в 15 : чуть с крыши не упала + на этой самой крыше были провода электрические, чуть рукой не хватанула их, Слава Богу, меня вовремя окликнули
    Лет в 16 : сама не понимаю, как мне было не страшно (сейчас я 100% так не буду делать) ездили с подружками в лифте, и по пути (ОМГ, аж муражки сейчас бегут) открывали двери на полном ходу(!), сперва открывались ближние двери, потом там за колёсико покрутить надо было, чтобы вторые двери открылись, потом кабина оказывалась почти посередине проёма, и мы прыгали на сам этаж. Как вспомню, нас же могло током вштырить, ну, или кабинка могла упасть, жуть
    ___
    После этого хочется сказать спасибо моему Ангелу-Хранителю  

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system