Лучший ответ

Ответы

    1.  0 0

    mp3 (38) 7 (20843)547150 17 лет  

    >^-^<

    1.  0 0

    Ghetto_Child 6 (16377)2316 17 лет  

    а за что меня любить?))) ублюдок который любит только деньги и маму)))

    1.  0 0

    In_bad_mood 5 (3453)2750 17 лет  

    100 % от верблюда

    1.  0 0

    HEPECT 7 (33111)12143450 17 лет  

    может человек сам себя не любит ?

    1.  0 0

    Brocccoli (35) 5 (3601)32155 17 лет  

    комплекс идущий из детства

    1.  0 0

    LFC 6 (9262)315111 17 лет  

    Это самообман, чтобы вызвать жалость к самому себе

    1.  0 0

    sahara (46) 4 (1716)621 17 лет  

    Наверно оттуда откуда они выходят,входят что любят а выходят что нет

    1.  0 1

    РитоС (36) 6 (18942)32791 17 лет  

    От нехватки ума и выкабенивания,, тип пожалейте меня

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system