Лучший ответ

    1.  0 0

    iinteligent 6 (12473)581310 15 лет  

    это грузовик-фантом

Ответы

    1.  0 0

    Favouriteclown 6 (5240)461254 15 лет  

    Фейк какой-то.

    1.  0 0

    IIIypuk 6 (12380)42288 15 лет  

    видимо там выезд сбоку. оттуда и ударил первый грузовик.

    1.  0 0

    Fashion Cannibal 7 (59825)1182280 15 лет  

    В эпизоде не показана доля секунды когда могла быть видна его кабина. Показывают сразу перестроение второй машины и она же закрывает первую от камеры.

    1.  0 0

    Nibiru (38) 6 (5210)346109 15 лет  

    с соседней полосы из-за стены... выехал грузовик и впилился в тот что мы первым видим ! (и у них лобовое столкновение !)

    1.  0 0

    Карамель 7 (29321)8105365 15 лет  

    Жесть.

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system