Лучший ответ

    1.  3 0

    Partymaks 6 (9829)31446 16 лет  

    вообще мне кажется парни боятся подойти к девушке постарше-отошьёт сразу
    а той которая помладше можно очень легко мозги запудрить

Ответы

    1.  2 0

    HEPECT 7 (33111)12139384 16 лет  

    Девушки ищут опору в жизни, а мы ищем поддержку... возраст не причем..

    1.  2 0

    MexaHHuk (40) 7 (21611)51545 16 лет  

    Потому что девушки хотят интересного общения(что достигается с более взрослыми и опытными дядьками). А взрослые дядьки хотят молоденьких девочек - трахнуть... отсюда и полное взаимопонимание... :)

    1.  1 0

    Tigristaja 6 (10896)2725 16 лет  

    Потому что с ней проще,Серёженька. Каждый парень хочет чувствовать себя королём и главным в отношениях,чего легко достичь с маленькой глупенькой девочкой,что не всегда случается в отношениях с более взрослой девушкой.

    1.  0 0

    prosto 6 (6492)31949 16 лет  

    хмм, ну тут море предположений , начиная от девушек который сформировались раньше своих сверстников, заканчивая дядьками - педофилами = )

    1.  0 0

    agne6ka 6 (7057)31633 16 лет  

    у моего парня все его девушки всегда были его старше как минимум на два года, кроме меня, я на два года его младше. он сам удивлён, да и я тоже) почему?..фиг поймёшь. что-то во мне наверное такое, чего нет у девушек постарше)))

    1.  0 0

    Danaja 6 (18887)772253 16 лет  

    virastitj pod sebja -svoi privichkui

    1.  0 0

    Killian 7 (31630)453269 16 лет  

    я вообще считаю что 18-28 это один возраст можно сказать сверстники

    1.  0 0

    Aphrodita 7 (22603)2945 16 лет  

    в наше время я всё больше встречаю пары где девушка старше. каждый находит то , что он ищет, и только познав понимает все тонкости...

    1.  0 0

    tapki (37) 7 (95050)14100338 16 лет  

    испокон веков считалось что мужчина в доме главный, то есть он должен быть умнее, сильнее опытнее, поэтому нормально, что мужчина ищет девушку младше себя. чтобы быть для нее настоящим рыцарем, хотя бы в силу опыта

    1.  0 0

    Nala 3 (901)1714 16 лет  

    Это влияние стереотипов , созданных современным обществом ))  Мой младше меня , и я всем довольна )))

    1.  0 0

    Tofu 7 (21384)31355 16 лет  

    вот именно потому, чтобы было кого учить уму-разуму! и не чувствовать себя недоразвитым рядом с одногодкой.
    но бывают и исключения.

    1.  0 2

    Nbitoru (40) 8 (127013)1040230 16 лет  

    Ниасилил. сортир типа "Мэ" и "Жо" =(

Похожие вопросы

  • может ли в отношениях быть слишком много позитива?
    да, всё-таки иногда серьёзности тебе не хватает, а иногда грузишся не в том месте
    есть разница, когда человек ищет позитивные стороны в ситации или когда он тупо стебается(издевается) над человеком
    ведь того и не заметив ты можешь посмеятся над человеческими принципами или понятиями, которые многие девушки в упор не видят и не понимают
    вам ведь не дашь в нос за неуважение и орать на вас не хочется
  • Сколько "отношений" хотели бы ??? не уж то 1?
    Да действительно одно, но особое. И желательно без кавычек.
  • Что такое быт в отношениях?
    Быт в отношениях,это когда тебя начинает раздражать непомытая тарелка или ещё какая нибудь мелочь.Забавно,мы так легко разрушаем,то что строили вечность за одну секунду.
  • про отношения? (пояснение )
    женился на второй ж)
  • Про отношения
    хм. не приставай ВООБЩЕ.сама начнёт
  • Из-за чего обычно портятся отношения?
    Из-за разочарования в партнере...
    Если погасает огонек, то все... Причиной может стать все что угодно...
  • Вопрос об отношениях..
    Переписка через Интернет, наверное, самая ненавязчивая форма общения, т. к. участнеги могут заниматься своими делами и отвечать друг другу, когда удобно, не опасаясь визави отвлечь именно в ту секунду, когда к тому пришло озарение. А вот свидания в реале подразумевают неразделённое и непрерывное внимание друг к другу в течение этого самого свидания. IMHO (как ещё одна версия), по мнению молодого_человека, один из вас слишком занят, чтоб регулярно встречаться, следовательно, лучше не начинать вовсе. Не ты ли постоянно жалуешься на нехватку времени, отбивая охоту тебя куда-нибудь пригласить (мол, "ей и так некогда, можбыть, потом, когда будет посвободней...") ? Прояви инициативу сама.
  • Ваше отношение к коррупции?
    нормальное параллельное отношение. давайте будем реалистами. если у человека есть власть, он всегда захочет использовать её так, чтоб получить личную выгоду.
    + при возможности отмазаться от штрафа, любой использует её
    это взаимовыгодный, но противозаконный симбиоз
  • отношения ((((
    Это не жопа - это конец отношениям. (
    Разнообразия нужно...разнообразия...
  • Какие отношения предпочитаете?

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system