Лучший ответ
Ответы
-

-
0 0
Aglaja 6 (13662)342175 19 лет
Мне кажется,что это врождённое чувство... Его конечно можно немного развить,но восновном...

-
0 0
LalaLaima 7 (65681)82681048 19 лет
от окружения,само собой. от опыта событий в разных ситуациях. от фантазии. от находчивости.)

-

-
0 0
sladkijperec (58) 5 (3828)631 19 лет
От количества серого вещества в правой верхней части коры головного мозга

-
0 0
Traglodit (48) 5 (3707)1419 19 лет
ot umstvenogo razvitija ,po etomu i wutki v raznih kompanijah svoi

