Лучший ответ
-
2 0
newsmaker 7 (32962)5967 13 лет
о жизни знаю мало пожалуй..
но исчерпав до последней капли жизненного сока свой потенциал и возможности, нужно пережить падение, дойти до крайней точки (опять же, постараться получить от этого чисто мазохистский кайф), и наращивать новые возможности, как говорится, востать из тлена. на новой почве и возможности будут иными, главное постараться избежать черезмерной чернухи, типа увлечения идеями декаданса и самобичевания.
-чем выше летаешь, тем больнее падать, но и ползать тошно ведь. кстати, вызывать у людей любопытство (даже неискреннее) становится всё сложнее, ведь никогда небыло доступа к любой информации такого, как сейчас. другое дело её качество, вот оно-то как раз оставляет желать лучшего.
Ответы
-
-
-
3 0
Брюнетка 6 (11133)964185 13 лет
Я бы расскаала о миру многое...о жизни, о том что каждого нас окружает. Очевидные вещи.
Но вопрос в другом - а надо ли это миру? У каждого свои заботы, мысли, проблемы и у каждого своя жизнь! -
-
1 0
Россия86 6 (14954)41985 13 лет
Мир , любовь, мама и папа, и я мальчуган одинокий в этом большом мире))))))))))
-
1 0
Pjero 6 (14008)21554 13 лет
О русалках!! Жесть как хочу с кем нибудь поговорить о русалках, психолог уже отказывается слушать истории о русалках =))))))))))))))
вообще было бы интересно пообщатся с шаманами. Их интерпретация мира куда интереснее и необыкновеннее =))
восемь_набок (24) ничерта ты не понял,додик! =))) -
-
1 0
mikrosha (35) 6 (7445)42594 13 лет
"Вы можете всё, у вас всё получится! Ничего и никого не бойтесь! Вы можете ВСЁ!".
-