Лучший ответ
-
0 0
йух (35) 6 (15299)21143 16 лет
У них был APN "wap". Если в добавок используешь к своему тарифу на разговоры какой-то выгодный тариф для передачи данных, то тогда используется шлюз "internet". Вроде бы работало без имени пользователя и пароля.


