Лучший ответ

Ответы

    1.  4 2

    Flori 7 (45781)357298 16 лет  

    я знаю я знаю! Им на самом деле нравится, это же очень удобно! Правда, потом, если отношения хорошо развиваются, они любят повторять, что тот самый первый шаг сделали они сами :-))))))))

    1.  1 0

    postebajemsja 7 (59536)435167 16 лет  

    когда девушка предлагает познакомиться это не может не нравится,если конечно есть взаимная симпатия

    1.  1 0

    [wolf] (73) 4 (1695)729 16 лет  

    да, потому что к любой девушке можно сделать первый шаг, но не каждая девушка сделает первый шаг сама ;P значит больше шансов на нормальные отношения ;)

    1.  0 0

    bazzi 6 (18098)523114 16 лет  

    да... или когда идёт рядом, берёт мою руку и кладет на себя, что бы я её обнял  

    1.  0 0

    Riquelme 5 (2948)25 16 лет  

    да, это именно так..

    1.  0 0

    UhodjaSotriUliki 7 (20129)837117 16 лет  

    Пофиг на первый шаг абсолютно. Если, конечно, это был только один шаг и т.п. , а не сто шагов с её стороны и один такой маалюсенький шажочек с моей, ито по пьяни с эрекцией...

    1.  0 0

    kokoccq 6 (9845)53698 16 лет  

    Да, т.к. я скромный и где-то стеснительный. Будь я более раскованный в отношениях с девушками, был бы ответ "Нет." :)

    1.  0 0

    ruso28 7 (24853)6113333 16 лет  

    Нет. Это как-то подозрительно выглядет! Чую подвох!

    1.  0 0

    feelyourbrain (34) 4 (1552)311 16 лет  

    без разницы ) не особо важно как то первая или нет

    1.  0 0

    BUGTSTR 6 (6027)3826 16 лет  

    Во всем есть свои плюсы и минусы. Мне симпатизируют поступки в пределах норм, и это нормально - делать так, как тебе хочется! Т.ч. я За!  

    1.  0 0

    MxSnake (36) 6 (16041)333125 16 лет  

    Я буду не против, но лучше всего девушке сделать половину шага и подмигнуть =), тогда будет веселее ну и азартнее что-ли =). Но в любом случае - это лучше, чем ничего =). Тем более дружба ещё ничем не обязывает. У меня лично дружба синоним общения =)

    1.  0 0

    antiban 6 (5627)3413 16 лет  

    <3 люблю таких , это большой + таким ! ибо иногда думаешь , а интересую я её или нет , подходить , навязываться или стоять на месте , а так , она сделала первый шаг , всё отлично , главное что бы не очередная сучка ))))

    1.  0 0

    Мимопроходил 6 (14387)31993 16 лет  

    да

    1.  0 0

    CBoLo4 5 (3695)12161 16 лет  

    Да так же само как и вам девушкам, нравится внимание мужчин, так же и нам нравится внимание женщин....

    1.  0 0

    TheMad 6 (8644)224 16 лет  

    настораживает немного
    ..но что делать, девушкам тоже трахаться хочется

    1.  0 0

    FCK_VarA 1 (127)1 16 лет  

    нет не нравиться ... так не интересно ... сидеть и ждать ... ахахаха ... нееееееееееееееет ... приятнее делать самому это ШаГ !!! = )  

Похожие вопросы

  • Как дать понять девушке 28 лет что она мне нравится если мне 19?
    Уже поняла давно поверь мне..)
    Женщины носят такие мааааскиии..
  • Девушки, если вы знаете, что у парня есть девушка, но он вам нравится и хочет поцеловать - что делать будете?
    не девушка, но отвечу ))

    в большинстве случаев он стабильно может рассчитывать на удар по шарам :D
  • Какие девушки нравятся парням?
    ну, когда мне в скайпе пишут девушки, к которым я равнодушен, я просто отвечаю на её сообщения и не пытаюсь поддерживать контакт.  Ну что-то типа того, что ты наверху описала.
  • Вам нравятся такие девушки?
    это типа перед шоковой терапией? нее, мне нравятся без шизофрении! )
  • Как понять, нравишься ли ты девушке
    ona staraetsa ne4ajanno tebja kosnutsa,smotrit v glaza,smeetsa nad tvoimi glupimi 6utkami... :))
  • Вам нравится эта девушка?
    Да, очень красивая, миловидная, обаятельная.
    Добавлено 23сек назад
    а при чём сдесь я?

    Да при том, что ты не хуже
  • Как вы думаете что нравится девушкам?
    романтика нравится девушкам и действует безотказно.

    итак, основные признаки романтизма:
    1) безграничное одиночество героя
    2) стремление героя к свободе
    3) мечтательное созерцание героя на небо, звёзды, цветы и т.д.

    а ещё девушкам нравится комфорт и уют, надёжность и манера говорить. подарки, цветы, может быть колючие розы, вино сладкое бордовое или полусладкое шампанское. кабриолет, прогулки по реке на лодке, кормление лебедей с рук, путешествия и приключения с положительными эмоциями. открытки с восхищёнными поздравлениями, смски, несмелые прикосновения, целоваться возле подъезда. часами общаться в скайпе, игра на гитаре и первый снег. розовый отлив на белой рубашке, носиться в его майке по квартире, фотографироваться тысячами снимков. расположиться навсегда в рамке на его тумбочке, учиться водить его машину, бросая сцепление, глохнуть.. смотреть вместе мелодрамы, хохотать на диване заливистым смехом. готовить его любимую пищу, импровизировать с растановкой мебели каждую неделю. гулять вдоль реки осенью и шуршать листьями, ставить на подокойник свежие прутики вербы и ловить первые тёплые лучи солцна в начале весны.
  • Что должно быть у девушки,что бы она нравилась парням?
    не мужики а какое- то ЧМО тут собралось - такое писать о женщинах ))ну у меня своя квартира ,машина и счёт в банке но это незначит что я буду таких вонючек содержать )))))
  • Что вам нравиться на девушке???
    Смотря какая девушка, смотря какая фигура,смотря какое время года,смотря какой стиль одежды. Тут всё зависит от мелочей..  ) Но, если выбирать так, выбрал бы, пожалуй,  шортики( только короткие очень) .

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system