Лучший ответ

Ответы

    1.  2 0

    Супер мужик 6 (12262)21647 15 лет  

    очень!!!

    1.  2 0

    BUGTSTR 6 (6027)3927 15 лет  

    да, но не больше чем на двоих )

    1.  2 0

    Тиссот 7 (24101)363236 15 лет  

    Люблю..но готовлю редко..то времени нет.. то вдохновения..то продуктов..

    1.  1 0

    buka_ 6 (5095)11147 15 лет  

    не очень, хотя готовлю просто охрененно :) .. правда только когда хочу кого-нить удивить или порадовать :)
    а для себя максимально просто и быстро.

    1.  1 0

    Edelion 5 (3675)1415 15 лет  

    Однозначно! И май фейворит ,

    1.  1 0

    chudilo 3 (782)628 15 лет  

    счас салянку делаю   

    1.  1 0

    Ka4eli 7 (27640)8123470 15 лет  

    вопрос про предварительные ласки?  

    1.  0 0

    DOBROE_UTRO 6 (9368)31649 15 лет  

    Дада

    1.  0 0

    kronul (2025) 7 (26835)31567 15 лет  

    Да :)

    1.  0 0

    igos77 5 (3748)170230 15 лет  

    да ...когда есть из чего ....

    1.  0 0

    Kacnep (38) 4 (1929)1344 15 лет  

    я да...так как живу один...я даже хотел идти на повара учиться

    1.  0 0

    V0VA 8 (109782)825136 15 лет  

    Я тех пор как пару лет отработал поваром - нет. Только по особому настроению.

    1.  0 0

    jjt16 4 (1540)310 15 лет  

    полюбил ))))

    1.  0 0

    genocide 5 (3015)1210 15 лет  

    думаю да

    1.  0 0

    ruso28 7 (24853)6117405 15 лет  

    Да. Странно, чувствую душу успокаивает это дело, расслабляет. Становится сразу уютно и спокойно.
    Короче да!

    1.  0 0

    Sunwave (37) 7 (31892)527158 15 лет  

    Нет, но готовить умею очень хорошо.

    1.  0 0

    апсэнт 5 (3535)1532 15 лет  

    доооааааа...на это дело мне даже не лень задницу с дивана поднять

    1.  0 0

    Stinson 5 (3512)229161 15 лет  

    Я люблю готовить экспериментировать, но не всегда получается ! xD

    1.  0 0

    Тима (41) 6 (6873)3628 15 лет  

    Да, да, я тоже люблю людей, которые готовят мне еду =D

    1.  0 0

    ^Sonix^ (36) 6 (17556)11213796 15 лет  

    да! но под настрой ) по мне готовлю вкуснее всех в доме) ток всётаки это творческое) из этого надо настроение) так что да и неТ)

    1.  0 0

    Танюшка (34) 4 (1906)11123 15 лет  

    хочу, чтобы мой любимый, тоже любил готовить(

    1.  0 0

    Сашка (37) 5 (3548)449219 15 лет  

    Нет, но готовить я умею.

    1.  0 0

    kasimka (33) 4 (1308)210 15 лет  

    Да, но это пришло со временем. Раньше не любил это дело, а как-то раз пришлось приготовить, уже точно не помню что, но точно помню, что вышло не то, что планировал приготовить, но как говорится, "первый блин комом", правда, на сегодняшний день могу приготовить довольно большое кол-во разнообразных блюд, что мне самому приносит удовольствие. =))

    1.  0 0

    busikk 6 (6614)31674 15 лет  

    НЕТ

    1.  0 0

    boyka (35) 6 (13773)21767 15 лет  

    Да, люблю стараться и помогать на кухне, хоть и порой неуклюжий  

    1.  0 0

    a.lemov (32) 4 (2223)11545 15 лет  

    Это творческое зянятие, которое я обожаю. Даже из минимум ингредиентов создаю нечто вкусное )

    1.  0 0

    exezorkeee 6 (5060)1743 15 лет  

    да,еще как)

    1.  0 0

    Arturik111111111 (40) 6 (7096)2414 15 лет  

    да люблю но так как я это делаю каждый день то поэтому изредка надоедает

    1.  0 0

    Лева (34) 5 (3784)21749 15 лет  

    я люблю как ни как на повара учусь

    1.  0 0

    barsa73 3 (974)28 15 лет  

    Да люблю, даже очень люблю готовить, я даже пойду учиться на повара дальше   

    1.  0 0

    corleons 6 (6776)21247 15 лет  

    не ток чай

    1.  0 0

    christinca 7 (24700)481331 15 лет  

    я не парень,но люблю.

    1.  0 0

    gimon (26) 6 (11203)443123 15 лет  

    люблю , но делаю это редко , зато если начну то пир на весь мир:D

    1.  0 0

    WR0OM (34) 5 (4874)12173 15 лет  

    люблю, сем себе постоянно жрать готовлю, иногда эксперементирую

    1.  0 0

    jankels00001 5 (4463)21867 15 лет  

    да но только для желанной девушки

    1.  0 0

    восемь_набок 7 (27261)335234 15 лет  

    Нет, но умею хорошо. Обучен.

    1.  0 0

    FunTime 6 (13045)33289 15 лет  

    нет.

    1.  0 0

    товарищЪ (35) 5 (4811)21973 15 лет  

    Я люблю есть!

    1.  0 0

    Жора 4 (2243)1036 15 лет  

    да, и убирать и мыть потом тоже обожаю просто!!!

    1.  0 0

    Sinhrofazatron 6 (5171)321115 15 лет  

    Нет. Только что готовил, как-то не очень "красиво" получается, хоть и съедобно.

    1.  0 0

    Виталька 5 (2724)39 15 лет  

    все разДАкались, но им готовит мама наверно... а не они ей =)
    я люблю готовить с кем-то. так веселей и поучиться/научить готовить можно.

    1.  0 0

    Алексейчик (40) 6 (12429)436164 15 лет  

    Да,но сегодня лень было.вот и чавкаю жаренные пельмени под пивко.

    1.  0 0

    mikrosha (37) 6 (7450)432131 15 лет  

    Иногда с большим энтузиазмом делаю бутерброд. А так, кто-то другой мне готовит :)

    1.  0 0

    MxSnake (37) 6 (16041)335165 15 лет  

    Иногда готовлю - но мало, что умею )), обычно всё складывается к парочке блюд :)

    1.  0 0

    Kukish 7 (63117)647186 15 лет  

    люблю. но мне чаще лень

    1.  0 0

    Forget-me-Not 7 (63867)12161728 15 лет  

    да. когда в холодильнике есть из чего :))

    1.  0 0

    WhyWhereWho 6 (10123)2525 15 лет  

    Люблю кушать, готовить нравится  

    1.  0 0

    motoloony 4 (1415)11653 15 лет  

    люблю иногда что то необычное сделать

    1.  0 0

    Не хочу в Японию 5 (4400)1933 15 лет  

    Если я не буду готовить, умру с голоду...

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system