
Похожие вопросы
- Какое вечернее платье Вам нравится?
- Какие парни нравятся девушкам?реперы как фифти и тимати
- Парни, какой должна быть девушка что бы нравится парням?С какого раза научимся писать "-тся, -ться"?
(Не считая прочих отсутствующих запятых и "что_бы", разумеется.) - Почему мне так нравятся девушки вампирши ?Потому что мощно сосут.
- как признаться девушке, в том что она мне нравиться?- Ты мне очень нравишься.
Родители разговаривать научили? Научили. Подошёл и сказал. Будь уверен в себе и тогда всё обязательно получится Удачи! - Парни, вам нравятся девушки "эмансипэ"?Да.Только если они не перебирают,и не начинают мужика выставлять за ничтожество.
- девушки, а вам нравится, когда для вас песни поют? я это спел в школе меня Девушку долго не навидили
- Что делать, если мне тоже нравятся девушки?Видимо, это заразно.
Что же... Тоже соболезную =) - Девушки, если вы знаете, что у парня есть девушка, но он вам нравится и хочет поцеловать - что делать будете?не девушка, но отвечу ))
в большинстве случаев он стабильно может рассчитывать на удар по шарам :D - как парни могут спалится, если им нравиться девушка? Часто с ней общаться, преследовать её взглядом везде и всюду, заступиться за неё при какой нибудь шутке про неё))) Мы парни, когда влюбляемся такими идиотами становимся :D





