Лучший ответ

    1.  3 0

    Lady_in_black 6 (10506)437175 18 лет  

    хоть я не парень, позволю себе ответить со своей стороны. у него должен быть или ангельский, что вряд ли,  или отвратительный, что скорее всего, характер. он должен со мной играть, причём играть жёстко. впрочем, играть должны мы оба. мучить друг друга, ненавидеть и любить одновренменно...но это всё слишком сложно, и нереально. такое сумасшествие бывает в жизни очень редко.

Ответы

    1.  2 0

    ViTaLiK 7 (61034)75381683 18 лет  

    Такой как у тебя:)

    1.  1 0

    s_ 6 (13231)2632 18 лет  

    Хм.. сложный. :)

    1.  1 0

    notavaible 6 (6924)51554 18 лет  

    если бы в одном характере было дело..не знаю ответа на вопрос

    1.  0 0

    Zdenok 6 (11112)32293 18 лет  

    она должна любить рок и пиво, осталйное похххх

    1.  0 0

    fasat 6 (8995)31884 18 лет  

    понимания и уважения остальное приходит с выше ....

    1.  0 0

    linachka_smile 7 (32796)347197 18 лет  

    ну-ну...давайте нормальную полноценную речь...интересно же...

    1.  0 0

    Barglamot (41) 6 (5360)1319 18 лет  

    Мы не должны быть одинаковы во всём - просто должны быть схожие понятия по основным вопросам.

    1.  0 0

    Turbo_Lover (41) 6 (5976)2528 18 лет  

    а хрен его знает

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system