Лучший ответ

    1.  5 0

    Bop4yH 6 (10914)342137 17 лет  

    НЕТ! спасибо конечно за предложение но я повременю покачто... не обижайся!    

Ответы

    1.  2 0

    Kukish 7 (63117)647186 17 лет  

    ага

    1.  5 3

    eLnest2 5 (3228)734 17 лет  

    ОООООООООООООООЧЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕНЬЬ,блин когда уже эта суженная проскользнёт промеж глаз чтоб я за ней побежал.......блин ПААААПООООЙ ХОЧУУУУУ СТААААТЬЬЬЬЬ ;DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDdd

    1.  2 0

    cyka (38) 6 (6534)32589 17 лет  

    я хочу заааммуууж

    1.  2 0

    Lavrik (36) 7 (49431)647161 17 лет  

    Да, чтоб у тебя язык отсох...

    1.  3 1

    Sergey2pac (2026) 7 (50440)661383 17 лет  

    А что без свадьбы девушка давать не будет?Или больше даст?Да пока не хочется что бы за мой щёт пили ели.Ведь по сути ничего не меняется.Главное что бы люди любили.А если не любят то и свадьба не спасёт отношения.Вобще я как заметил что женщины почему то меняются после свадьбы.как будут то рычажёк переключает.

    1.  1 0

    Jay` (25) 7 (43634)552258 17 лет  

    Нет. Может и захочу через пару лет, но в данный момент - нет  

    1.  1 0

    L-e-x (39) 7 (20675)319144 17 лет  

    Выходи за меня (я кстате уже предлагал)  

    1.  1 0

    KaKTyCC (37) 7 (37637)1066215 17 лет  

    о_0
    не-не-не-не-не-не-не-не

    1.  1 0

    VinchiS 7 (21862)52379 17 лет  

    женился уже

    1.  1 0

    Vika_3rublja 6 (5122)31244 17 лет  

    только если на тебе )

    1.  1 0

    Vitalyj (40) 5 (3861)1932 17 лет  

    нет

    1.  1 0

    Artyk 6 (18933)532187 17 лет  

    а ты согласна?

    1.  1 0

    DY 6 (17403)846173 17 лет  

    хочу оО
    вообще хочу оО но позже када фундамент самостоятельной жизни получу оО

    1.  1 0

    druman (38) 6 (6365)1929 17 лет  

    да, я бы женился на бентли ;)

    1.  1 0

    Sid_Vicious (35) 7 (21029)328103 17 лет  

    и да и нет. Сложно ответить, и тут многие критерии нужно расматривать.

    1.  1 0

    ViTaLiK 7 (61034)75381684 17 лет  

    На тебе? Хоть сейчас:P

    1.  1 0

    linachka_smile 7 (32796)347197 17 лет  

    Не выходи за L-e-x (21)        Не надо...  

    1.  1 0

    PACHA (34) 5 (4049)32679 17 лет  

    ОЧень... уже где-то с лет 12 я всем своим подругам прожужал уши кого я хочу первого из детей, какая должна быть жена.. и всё такое... Почему-то очень хочется

    1.  1 0

    frosteg (2026) 6 (5281)52275 17 лет  

    сплю и вижу :>>>

    1.  1 0

    ELNESTITO 3 (975)521 17 лет  

    пора мне уже

    1.  0 0

    PA3YM 4 (1116)717 17 лет  

    дааа :)

    1.  0 0

    гусар бродяга 6 (8232)42586 17 лет  

    Всему свое время.. Нет пока невесты.  

    1.  0 0

    Posle (41) 5 (2535)213 17 лет  

    По что не на ком

    1.  0 0

    DimiZ-Style 6 (11076)586289 17 лет  

    возьмите меня в жены, я готовить буду, убирать и буду покорной женой ;(

    1.  0 0

    Atln 5 (3784)310 17 лет  

    боже упоси...еще лет 10 точно

    1.  0 0

    Бобик (36) 6 (11976)42386 17 лет  

    только не сегодня :) и не в ближайшие лет так 7

    1.  0 0

    ReAL 6 (11269)444168 17 лет  

    нет, зачем?

    1.  0 0

    Tumil (38) 7 (46107)425163 17 лет  

    Рановато как-то мне =/

    1.  0 0

    MFA 6 (5294)1311 17 лет  

    Уже дернуло!

    1.  0 0

    KolotunBabay 5 (3473)726 17 лет  

    да, дело за малым осталось, найти невесту .

    1.  0 0

    a1a1a1 6 (14115)32673 17 лет  

    хочу замуж...только для начала нужно учёбу окончить и найти супруга, а так, хоть сейчас бы вышла ) Женой я верной буду, готовить, убирать и всё такое.

    1.  0 0

    Yeezy 7 (50285)552294 17 лет  

    Хотим, но рано ещё, нужно жизнь устроить.

    1.  0 0

    NeSsUn_AnGelO (35) 6 (14123)553185 17 лет  

    нет... нах не надо!!!  

    1.  0 0

    MarcJac 7 (24135)428110 17 лет  

    Нет , еще не готов . К годам 25 буду уже думать ;)) Сейчас хочу свободы :)

    1.  0 0

    zazasa (35) 3 (770)1029 17 лет  

    net nedumal eshe ob etom

    1.  0 0

    ctwmn 6 (11350)341188 17 лет  

    я девушка и я хочу замуж)))

    1.  0 0

    DELETEDDELETED 6 (7236)43277 17 лет  

    точно не сейчас =)

    1.  0 0

    KAUPERWOOD 6 (18451)22351 17 лет  

    на ком??...

    1.  0 0

    longinspear 5 (3511)124 17 лет  

    Не на ком.

    1.  0 0

    fostgate 5 (4877)2726 17 лет  

    сто баллов.

    1.  0 0

    klyaksa 7 (37639)691311 17 лет  

    Я хочу замуж, но лет так через 5)

    1.  0 0

    Алёшенька (40) 6 (16947)3819 17 лет  

    уже нехочу =)

    1.  0 0

    soulwax (39) 4 (2324)1212 17 лет  

    Affirmative.

    1.  0 0

    doxy- 4 (1665)926 17 лет  

    Хочу)

    1.  0 0

    Madam_Adamova 4 (1645)11753 17 лет  

    Спасибо, я уже была замужем. Нечего там делать.

    1.  0 0

    dior4ik (39) 5 (4120)1728 17 лет  

    подумываю...

    1.  0 0

    Lafaa 6 (6474)21442 17 лет  

    хочу!

    1.  0 1

    Eto_Bred 6 (16869)751216 17 лет  

    неа.

Похожие вопросы

  • Парни, Вы хотели бы сейчас женится ?
    Вот у меня странная позиция в жизни. Работаю я сам, учусь тоже, ремонт сам в квартире делаю. Сам умею готовить, стирать и даже вязать крючком и спицами. Современная девушка мне ничего по сути кроме секса дать не может. То есть девушка для меня - не более, чем красивая картина, на которую приятно полюбоваться и иногда пообщаться. Я просто так привык жить, что всё делаю сам. А чтобы получить в современном мире секс - абсолютно не обязательно состоять в отношениях или даже в браке. Не хочу нести ответственности за другого человека. Не хочу получать 300 ненужных смс в день. Не хочу ревновать и хочу пожить для себя. "Любовь" и "поддержка", скажете вы... но для этих целей у меня дома есть две собачки, которые всегда рады меня видеть, которые меня успокаивают и поддерживают и не важно, какое у них настроение - они всегда мило виляют хвостиком приветствуя меня! :)

    Может я просто слишком молод для свадьбы, а может ещё не нагулялся, но пока в мой жизни как-то так :)
  • зачем женится?
    Жена - это почетный статус на самом деле =) любая женщина мечтает о стабильности, в детстве стабильность обеспечивает папа, который всегда есть и всегда папа, а после папы в идеале должен быть муж, который всегда муж. Замужество - это не просто свидетельство, штамп, формальность, это долгосрочный вклад в свое собственное благополучие. Конечно, в нашем покореженном мире, когда парень и девушка уже надцать лет живут вместе, а потом, и в правду непонятно зачем устраивают дорогостоющую пафосную церемонию, это выглядит пустой тратой денег и просто чушью. Просто мужчина и женщина не могут существовать по отдельности, у каждой девушки есть папа, у каждого мальчика - мама, потом соответственно муж и жена, в этом и есть залог счастливой человеческой жизни - гармония и чувство завершенности.
  • Давай поженимся?!
    давай приколимся ?
    давай уж лучше в порнухе снимемся )))
  • Зачем геям жениться?
  • Парни, на ком хотели бы жениться?
    НА ГУСЛЯХ!


    на любимой, епсти её, женщине. на ком же еще?
  • Женится или погулять до 30?
  • Куда пропала передача Давай поженимся?
    А куда она пропала?
    На прошлой неделе еще шла по Первому каналу.
    Смотрела, пока кетчуп варила
  • а давайте поженимся? ))
    =))А Настя лесбиянка!
  • Во сколько лет думаете женится?
    не в возросте дело
  • кто на мне женится?Ж)
    a mne mozno?

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system