Лучший ответ
Ответы
-

-

-

-

-

-

-

-

-

-
0 0
puwistaja 6 (10003)4102283 18 лет
Эмм.. а ты не задумывалась о том, что они тоже самое думают, когда мы их ревнуем к другим девушкам...?!
Ревнует- значит любит, раслабься и не парься
-

-

-

-

-
0 0
Сая (36) 7 (89466)9183677 18 лет
ответный вопрос ДЕВУШКИ ЗАЧЕМ МЫ РЕВНУЕМ ПАРНЕЙ? вот и ответ =)

-

-
0 0
Андрис 7 (47786)865468 18 лет
а когда не ревнуешь, слышишь упрёк: "тебе на меня плевать"
нужно иногда поревновать, хотябы просто для вида
-

-

-

-

-
0 0
Kucher (37) 6 (10056)32896 18 лет
а любить и бояться потерять человека, по - твоему тоже глупо ?

-
0 0
IIII 5 (4799)32356 18 лет
ну-ну.. особенно после фраз "это просто друг" :))) конеееечно... какая там ревность... :))))

-

-

-

