Лучший ответ

    1.  7 0

    HOT_HA 3 (966)210 15 лет  

    Мы так не делаем или делаем, но не все. Зачем такой вопрос задавать только парням?Девушки так не делают?По мне так, барышни любят таким заниматься.В порядке вещей, помимо своего парня, ещё 3-м "знакомым" смски по 25 раз на дню отсылать...   Ставим минусы((

Ответы

    1.  2 0

    Noctis (35) 6 (8165)437169 15 лет  

    нет,мне это никчему

    1.  1 0

    КиТьКа (34) 6 (10605)32276 15 лет  

    Ой, если бы мой муж так делал. Я бы его за яйца подвесила.

    1.  1 0

    winboroda 6 (7182)2919 15 лет  

    нет. я так не делаю

    1.  1 0

    Чарджед 5 (3832)21035 15 лет  

    Нет, зачем?

    1.  0 0

    plokij 4 (2124)138 15 лет  

    i togo huzhe so mnoj obshajutsja odni zhenatije 4to siljno naprjagaet :)

    1.  0 1

    brigadir_Ivz 2 (269)2 15 лет  

    ага. Нам нравится. =)

    1.  0 1

    RodrigeZ 6 (7348)21459 15 лет  

    nevinovatie mi,oni sami prixodjat(pojavlajutsja)

    1.  0 1

    boyka (35) 6 (13773)21767 15 лет  

    когда были отношения, да бывало знакомился, обменивался телефонами и просто общался(без "")!

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system