Лучший ответ
-
2 1
RockNtRoll 5 (3819)311 10 лет
Спросили как-то у римского легионера, кого бы он вытащил из горящего дома - свою жену, своего ребенка или своего лучшего друга. И сказал легионер: Жену можно найти новую. Детей можно нарожать. Но лучшего друга ты больше не найдешь.
Ответы
-
-
-
0 0
Black Magic 6 (7887)2781 10 лет
Нет. Всегда можно договориться, а иногда и скооперироватьсянет, мы её по очереди вжарим прост
Остановите планету, я сойду
Мужская дружба, это женская - где барышни готовы друг другу глотки и все волосы по вырывать. Если это прям настоящая дружба на веки, они шлют ее в топку. -
0 0
asdf777 6 (8227)2320 10 лет
Нет. Не вижу причин ссориться, тем более нормальная девушка сразу даст понять кто ей интересен, если конечно она узнает об интересе парней С другой стороны, нет ничего сакрального в так называемой мужской дружбе. Если мне всерьез понравилась девушка, то я ради каких то там принципов отказываться от нее не буду, вдруг это та самая, которую я должен встретить в жизни? А если отношение несерьезное...типа понравилась для жарки то я даже конкурировать не буду- уступлю, если друг скажет, что для него эта девушка важна.
-
-
-
-
-
-
0 1
lojcin 7 (92206)34179805 10 лет
Настоящий друг - это совсем другое(это не приходящее и уходящее).