Лучший ответ
Ответы
-
5 0
Molasses 6 (12604)21792 14 лет
Девушки чаще делают это так изворотливо, что парень, сам того не осознавая, приглашает первым.

-

-
2 0
rouxx 6 (18773)363336 14 лет
Ну, если считать предложения, типа, "пойдем гулять" или "не составишь компанию в боулинг" приглашением на свидание, то да.. наверное, приглашала, получается.

-

-
1 0
modampolinarij 3 (811)1172 14 лет
они все врут, я тут как минимум 20 парней звала, но они все мне отказали ((

-

-
0 0
Магикан (40) 4 (1857)212 14 лет
Муахахаха.... отбоя нету ! =) Живу под семью замками , на работу не хожу, питаюсь солнечной энергией на балконе ! =))) А если честно то нет !

-

-

-
0 0
ядрачистыизумруд (34) 6 (8575)5135555 14 лет
Совсем недавно девушка буквально уговаривала на свиданку!
Ну я как джентельмен не смог отказать даме в просьбе
-

-

-

-

-

-

-
0 0
Doctor_ 7 (60211)10118414 14 лет
неа.. мною детей в троллейбусе пугают.. "Сиди спокойно а то вот тот дядя тебя заберет"

-

-

-

-

-

-

-
0 0
Vadinho 6 (16531)347182 14 лет
да, но нитак чтоб от начала до конца...знакомился всё равно всегда я, а встретиться предлагали первыми порой

-

-

-

