Лучший ответ
-
12 0
zayacc 6 (5690)11757 12 лет
Не интересуюсь сколько зарабатывает девушка, зачем мне это? Если и встречаюсь, то уж точно не из-за финансового положения девушки

Ответы
-

-

-

-
4 0
Forget-me-Not 7 (63867)12161726 12 лет
Вообще не критерий, но так получалось что они зарабатывали больше. Это ни на что не влияло, потому что платил всё равно я =)

-

-
4 0
TutsanLV (37) 6 (7877)21365 12 лет
мне без разницы сколько она зарабатывает! главное что бы борщ умела варить!!!

-

-

-

-
3 0
Relax_ (39) 7 (28916)739225 12 лет
Как-бы доход девушки для меня последний критерий)
Другое дело, нахлебник ли человек или нет.
-
3 0
Андрис 7 (47786)865468 12 лет
мне плевать на деньги. Главное что бы при таком раскладе у неё не было непомерных финансовых запросов.

-
3 0
mr_wellsh (34) 6 (10258)2323 12 лет
Учитывая что она ВООБЩЕ что-то зарабатывает,лучше и быть не может!
палец вверх ПОДРУГАМ, которые хоть как то трудятся !
-

-

-
1 0
bormoglot 6 (12038)11460 12 лет
Как то даже не удобно стало думать об обратном... А что, это стало важным,вдруг ?

-
1 0
Котенька 6 (7285)217150 12 лет
да хоть безработная. главное что бы она это не пыталась компенсировать за счет меня.

-

-
1 0
Cosmonaut 6 (5472)322145 12 лет
Мне пофиг чем будет заниматься девушка, хоть пусть вообще не работает

-

-
1 0
7stringravager 6 (6718)1530 12 лет
да какая разница, сколько она зарабатывает. если вообще зарабатывает, уже хорошо, ведь есть много таких, которые не то что не зарабатывают, а даже не хотят работать, потому что считают, что их должны содержать другие.

-
1 0
andrej6677 5 (4986)231215 12 лет
Да,без проблем...Но вряд ли девушки бы встречались с парнями,которые мало зарабатывают

-

-
1 0
Цурюпа 7 (31600)1033315 12 лет
Мужики, в большенстве своем, не любят встречаться с девушками, которые зарабатывает больше них самих. А если она зарабатывает меньше него, они ее воспринимают, как девушку, о которой нужно заботиться.
TutsanLV (37)А если не умеет?
-

-

-
0 0
ChicaBonita 4 (1383)861 12 лет
Если у нее есть наследство и машина, за которую платят родители, то это уже не играет роли)

-

-
0 0
viktorija9 4 (1900)317 12 лет
Если мне с ней будет хорошо и комфортно, я сама на десятерых заработаю

-

-
0 0
B A C A R D I 7 (54788)6103775 12 лет
Смотря для чего и главное что вообще желание работать есть.

-
0 0
Счастливый 6 (18152)547244 12 лет
Обычно девушки не встречаются с парнями которые мало зарабатывают)))

-

-

-
0 1
uucyc 2 (437)544 12 лет
С удовольствием! Тогда она тебе не сможет слово поперёк вставить и будет верная, покорная!

-
2 4
Strix (39) 6 (10781)21058 12 лет
ну, если она работает 25 дней в месяц, и получает 150 евро, то что-то там не так. а так 300-400 и выше уже нормально ))

