Лучший ответ
Ответы
-

-

-

-

-

-

-

-

-

-
0 0
newsmaker 7 (33393)510108 17 лет
да-ну, это какой-то зоопарк, нафиг такое... -а видешь, ниодного героя нет!! :))) скромнее парни походу стали, вдумчивее :)) или просто зима, организм больше спит..

-

-

-

-

| Вопросов: 1280300 Ответов: 8812619, Участников: 370172 |




newsmaker 7 (33393)510108 17 лет
да-ну, это какой-то зоопарк, нафиг такое... -а видешь, ниодного героя нет!! :))) скромнее парни походу стали, вдумчивее :)) или просто зима, организм больше спит..



