Лучший ответ
-
6 1
Tiketl 7 (50976)671327 14 лет
Грош цена красивой внешности и хорошей учебе. Все это скоро исчезнет при таком образе жизни, потому что деградация личности неминуема. А о чем можно говорить с такой девушкой? С ней сексом-то заниматься не кайф, если она проспиртована!

Ответы
-

-
9 1
blblblbl 8 (115616)815121 14 лет
Постарался бы занять её на выходные чем-то. Чтоб некогда было бухать. А напряжение можно и другими способами снять. Ну бокальчик вина можно. Но больше-то зачем?

-
9 2
WhyWhereWho 6 (10123)2524 14 лет
1. Закодировал
2. Ультиматум Я или Алкоголь
3. Нашел бы менее вредное снятие напряжения для нее
П.с грош цена парню который позволяет пить своей девушки! Не важно снятие напряжение или праздники/горе
-
8 3
qazar 6 (5576)2747 14 лет
- Если мне на неё было-бы плевать, и я видел в ней только "временную девушку". Не приятно, пытался бы повлиять с социальной точки зрения, но особо не парился.
- Но если бы я в ней видел мать своих детей... совсем другой разговор. Принимал бы вообще "любые" меры, но от этой херни быстро бы от учил, и быстро.
P.S.
- У мужчины после принятия алкоголя "отравленные" алкоголем клетки, "выходят" через 30 суток с момента последнего потребления. У девушек из яйцеклеток отравленные клетки не выходят никогда. Чем больше за жизнь девушка выпьет, тем больше вероятность что ребёнок будет "даун" или "неполноценный" не говоря уже о наркотиках и прочем.
- Это наука Евгеника. Так же каждый как и каждый х@й, который побывал в девушке оставил след своей наследственности на каждого ребёнка который у неё будет. Поэтому только ребёнок от девственницы являются на 50% Вашим, уважаемые господа.
- Почему думаете на востоке женятся только на девствиницах ? Почему Шейхи покупают именно девствениц за миллионы долларов ?
- Не знание законов не освобождает от ответственности.
-
4 0
ыывы 5 (2918)524 14 лет
попытался бы показать, что есть более интересные занятия и без алкоголя. а если не получалось бы, наврятли мы виделись бы часто, потому что по будям я занят, а по выходным оба бухает.
это алкоголизм.
вы можете сейчас начать это отрицать, что пить каждую пятницу не является алкоголизмом, потому что вы это делаете, при этом не считаете себя алкоголиками и это вас задевает.
есть разные стадии, и это одна из стадий.
-

-
2 0
Scissors 4 (2351)1440 14 лет
попытался бы обьяснить что напряжение можно снять по другому - не удалось бы,попробовал бы вправить мозг.А если уж никак то гуляй маруся, не переношу алкашей.

-
2 0
BaMnuP- 7 (48252)794405 14 лет
не встречался бы с алкоголичкой... каждые выходные - это уже не напряжение снять, а хронический алкоголизм

-

-

-

-

-
1 0
xtend 5 (3965)22883 14 лет
Ничего )))) Ну а что в этом плохого, если человек так расслабляется, дает себе свободы, главное чтобы тебе была верна, можешь с ней так отдыхать. Но лучше воздержаться чтобы до алкоголизма не дошло. Пусть отдыхает другими способами.

-

-
1 0
Sergey2pac (2025) 7 (50238)554356 14 лет
да бухал бы.Сам такой.Но работа это святое.Короче ты не гони ты спросила про парней.А потом фишку перевернула про своего парня.Не нравится не живи с ним.В чём проблема.Че мучиться?

-

-

-

-

-

-
0 0
Chupakabras (33) 6 (12993)330122 14 лет
странно девушка снимает напряжение, если у нее есть парень О_x
видимо, это уже алкоголизм...
-
0 0
Arturik111111111 (40) 6 (7096)2414 14 лет
не знаю что сделал либо научил снимать напряжение по другому либо просто бросил её

-
0 0
MilkinV 3 (612)636 14 лет
Иголки под ногти бы ей засовывал и говорил о вреде алкоголя...
+ поставил бы паяльник нагреватся (психологический эффект)
-
0 0
ronus 7 (25792)3949 14 лет
Стараюсь избегать людей, которые не умеют расслабляться без алкоголя и используют его регулярно.
А если человек менять ничего не хочет ради любимого человека - это или не любимый, или уже болезнь.
-

-
0 0
kronul (2025) 7 (26835)31365 14 лет
я не пью. и если она каждую неделю пьёт. в топку её. мне больные дети не нужны.

-
