
Похожие вопросы
- хотели бы жить вечно? если не стареть, то да
- хотели бы жить вечно?если вечно молодым и вечно пьяным, то да!)))
- Хотели бы Вы жить вечно? :)Вечность состоит из множества "сейчас". Из множества мгновений... Уметь ценить эти мгновения и значит Жить Вечно...
- Если бы вы жили вечно, то для чего?А для чего Живут собственно Люди ? ( У каждого свои деяния и злодеяния на этот счет.. ) Лично я бы Жил во благо человечества , жил бы для того что бы всецело познать Мир... узнать все его не разгаданные тайны и загадки.. А самое Главное Увидеть будущие.. и естественно я бы жил бы для своих же интересов.. как и подобает человеку..
- Хотели бы вы жить вечно?
- Хотели бы жить вечно?
- хотели бы жить вечно ?нет , помоему станет скучно , увидишь как уходят близкие тебе люди , которых ты вновь и вновь будеш терять . жизнь на то и дона чтобы прожит ее один раз
- Хотели бы вы жить вечно?Нет , конечно . Очень долго - да , но не вечно , лучше сразу умереть . Вечно это не сто лет , не тысяча , не миллион и не миллиард миллиардов лет , а гораздо - гораздо больше .
- Хотели бы Вы жить вечно ?да,с тобой любовь моя<3
- Хотите жить вечно ? Без возможности покончить в собой , то есть , совсем вечно - нет . Это ужасно , вечность это не сто лет , не тысяча , не миллион и не миллиард миллиардов , это гораздо - гораздо больше . Хотела бы жить , пока . . не пропадет желание жить . Это было бы очень долго , но не вечно .









